Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Канцелярия » Салим Мухмади (Походный журнал)
Салим Мухмади
NigHTMareДата: Суббота, 10.07.2010, 09:43 | Сообщение # 1
Демиурги
Реплик: 859
Поощрения: 37
Карма: 350
Статус:
Головокружительное путешествие Салима Мухмади, некогда являвшегося воином Египетской армии, началось в чудный Январский день. Он был взят в плен в одном из боёв. Таким образом стал рабом одного графа, который уже возвращался во Францию, ибо считал, что навоевался вдоволь, да и добра набрал немало. Граф был человеком образованным и своих подчинённых обучал грамоте и языкам, сам граф знал их достаточно много. Так Салим был обучен Французскому и Английскому, благо времени, терпения и старания хватало как у графа, так и у Салима.
Прибыв во Францию, Салим, как человек свободолюбивый, сразу же нашёл способ избавится от рабской службы у графа. Сразу же в порту он сумел улизнуть и спрятаться в трюме одного из кораблей. Благо в трюме оказалось продовольствие, поэтому беспокоится было нечего. Так для Салима началась новая глава в его пока ещё короткой, но уже довольно насыщенной событиями жизни.
Корабль направлялся в Англию. Конечно же Салим знал о ней всего малость и понятия не имел, как она выглядит. Когда корабль прибыл в порт и началась разгрузка, Салим, как человек, попадавший в более крутые передряги, сразу нашёл выход: он схватил первый попавшийся мешок и вынес его наружу. Зайдя за угол какого-то задния, он выбросил мешок и кинулся прочь. Так Салим оказался в Англии. Позже он узнал, что это порт города Ноттингема. Салим пристроился на службу к одному из охотников, предварительно продемонстрировав свои навыки стрельбы. Накопив деньжат, он купил тисовый лук, кинжал, лёгкие кожаные доспехи и отправился путешествовать по Англии. Таким образом Салим, пытаясь подстрелить себе завтрак, наткнулся на лагерь мятежников. Он много о них слышал, поэтому сразу узнал. Как человек, который в своей жизни только и делал, что воевал, сразу решил прибиться к мятежникам....


Hasta La Victoria Siempre!!!
Салим Мухмади
Класс: Лучник
Приоритет: Против Короля
Уровень здоровья:
 
NigHTMareДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:01 | Сообщение # 2
Демиурги
Реплик: 859
Поощрения: 37
Карма: 350
Статус:
Салим устроился на каравеллу "Эвон".
Эвон - каравелла, пришедшая из Венеции. Корабль заходил почти в каждый порт, там продавали часть товаров и закупали что-нибудь новое. Салим же был на корабле матросом. Да, работёнка не из лёгких, но других путей попасть в Испанию он не видел. Менее чем через неделю он будет в Мадриде, главное, как сказал капитан, с которым Салим сдружился, не задерживаться в Ренне.
***********
В принципе, в Ренне разгрузились быстро, правда погрузка затянулась: какой-то растяпа уронил бочку с вином, та, в свою очередь, скатилась с пирса и упала в море. Вот команда и занималась тем, что наблюдала за этим бедолагой, который был вынужден нырять в море, вылавливать эту бочку и вытаскивать её обратно. Продолжалось всё это минут 15. За это время судно могло быть погружено и отчалило бы.
Казалось бы, 15 минут, чего так зверствовать, но в следующем порту ещё потеряли полчаса, потом ещё. В итоге пришли в Мадрид с 3-х часовым опаданием


Hasta La Victoria Siempre!!!
Салим Мухмади
Класс: Лучник
Приоритет: Против Короля
Уровень здоровья:
 
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Канцелярия » Салим Мухмади (Походный журнал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: