Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Восславим короля » Ноттингемские леса.Убежище разбойников
Ноттингемские леса.Убежище разбойников
Уильям_АрчерДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Разбойник приволок Уила к своему лидеру и бросил на сено.
Лидер разбойников спросил:-как ваше имя господин?
-Кхе-кхе...Уильям Арчер я служу предводителю мятежников и помогаю ему свергнуть короля - слабым голосом пробормотал Уил.
-Меня зовут Томас,я тут главный.Вы сильный человек,но видимо подхватили какую-то заразу,мы могли бы вас вылечить и предоставить место для ночлега за небольшую плату разумеется - предложил разбойник.
-Я бы с радостью вам заплатил,но увы нечем.Я попал в шторм и потерял связь с кораблём,а деньги остались в каюте. - с сожалением ответил больной человек.
-Ну что же тогда вы отплатите нам по другому,после своего выздоровления вы поможете нам с одним делом.Это не навредит мятежникам,а скорее наоборот так что можете не волноваться.
-Если так то я согласен
-Ну вот и отлично,отдыхайте.-пожелав скорейшего выздоровления Томас попрощался.
Уильяма стал лечить лекарь по имени Джо.Каждый вечер он готовил какие-то травяные настои,они помогли нашему герою и Джо сказал ему:- самое страшное позади,теперь вам надо хорошенько отдохнуть и через денька 3 вы будете полностью здоровы,но я вам настоятельно советую некоторое время воздержаться от кровопролития.



Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
Уильям_АрчерДата: Четверг, 10.02.2011, 15:43 | Сообщение # 2
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Прошло уже около двух недель и Уильям полностью встал на ноги.Томас приказал своему человеку позвать Уила.
Из разговора стало ясно,что разбойники планируют нападение на большой английский караван.Это была радостная новость для нашего авантюриста.Ведь он уже больше месяца не участвовал в сражениях.Томас сказал Уильяму подготовиться хорошо:выковать у кузнеца новый меч,взять кольчугу у часового.
Первым делом он получил кольчугу и пошёл к кузнецу.Кузнец сказал,что сделает для новоиспеченного разбойника лучший меч в округе,но придётся ждать неделю.



Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Восславим короля » Ноттингемские леса.Убежище разбойников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: