Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Канцелярия » Регистрационное Бюро №2 (Регистрация персонажей)
Регистрационное Бюро №2
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 05.02.2011, 21:16 | Сообщение # 1
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:

Для регистрации персонажа и получения удовольствия от игры необходимо ответить на несколько вопросов.
Приветствуется развернутый ответ, для создания наиболее целостной характеристики персонажа.

1. Ваше имя, Фамилия/Род, краткие сведения про общественный статус или же происхождение (нищий/крестьянин/воин/средний класс - горожанин/духовенство/аристократия и т.п.)
2. Возраст, Пол, Прозвище (допускается сокращенная форма имени)
3. Краткие биографические данные (город рождения, по возможности год, национальность, специализация, служба в государственных органах или же сведения про светскую жизнь, события в жизни и т.д.)
4. Вы мирный житель, авантюрист или головорез?
5. Ваша недвижимость при наличии. Домашние питомцы =) (при наличии, клички)?
6. Ваши предпочтения в еде и напитках?
7. Ваше семейное положение =)
8. Характерные черты вашего персонажа, а также - внешность (в том числе и одежда)
9. При наличии - оружие, а так же - ремесла и умения.
10. История родителей.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 05.02.2011, 21:53 | Сообщение # 2
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:

  • 1. Аскил - се род. Имя Ричард. =) Происхожу из древнего нормандского рода завоевателей Аскилов. Общественный статус - в целом, герцог-пройдоха, интеллигентный молодой человек. После лишения титула "Герцог" стал обнищавшим, но образованным маргиналом. Все амбиции нацелены на возвращение титула.
  • 2. Возраст варьируется в зависимости от года происходящих действий. Приблизительно от 22 до 28 лет. Пол - мужской. Сокращенное имя - Дик. Допускается также форма обращения "Аскил".
  • 3. Родился в Лондоне, где и провел свое многогранное выдающееся детство. Получил лучшее образование по тем временам в Оксфордском университете, благодаря покровительству сироте короля Англии. Национальность - коренной англичанин. Специализация варьируется между эскулапом, псевдоученым-философом, мастаком ратного дела, агентом, промышляющим шпионажем, ловким мастером фокусов и иллюзий, маэстро слова - прозаиком и лириком. Но, по причине своего происхождения и безбедного существования, ничем всерьез не занимался. На службе у государя доселе не состоял. Светскую жизнь можно описать парой слов - по жизни одиночка, нонконформист, избегающий назойливого общества. Однако, снисходительно смотрю на скромные теплые компании круга близких друзей. Особые события прошлого и биография будут освещаться в процессе игры, но, стоит отметить, одним из самых значительных эпизодов в моей жизни после окончания обучения в Оксфордском университете, стала поездка в Венецию к дяде, который промышлял в районе Кастелло судомонтажными работами. Город оставил сильное неизгладимое впечатление от своей красоты и живописности. На одной из улочек набережной мне повстречалась одинокая девушка знатного происхождения. Я не преминул познакомиться с ней. Расставание с Франческой происходило довольно болезненно... Быть может, наши пути еще не раз сойдутся в жизни.
  • 4. Мой стиль жизни - авантюризм.
  • 5. Вся моя недвижимость была изъята королем Англии, и я стремлюсь ратифицировать свои права на нее исправной службой короне. Из домашних питомцев был только конь с кличкой Войс, что по-английски значит "звук". Этим хозяин пытался придать скорости своей кляче, но однако, кличка спроецировалась строго наоборот. Войс был заложен мною на Лондонской ярмарке одному знакомому еврею, которому я должен большую сумму.
  • 6. С бедной жизнью изгнанника особо выбирать не приходится. Вода и сухари - лучший паек для странника. При деньгах люблю побаловаться мясом и вином или элем в дорожной таверне, однако весьма в ограниченных количествах.
  • 7. Семейное положение - не женат, не помолвлен, одинок.
  • 8. К характерным чертам можно причислить искрометный юмор на границе с сатирой, доброта душевная, склонность к затруднительным ситуациям, философским сентенциям и размышлениям, парадоксам, запутанным делам и интригам, а так же - осветлению граней бытия простых обывателей. Недурный рассказчик при соответственном настроении. Смекалка выручает даже в безвыходных положениях.
    От природы ловок и находчив. Внимателен, все делаю взвешенно и продумываю каждый ход наперед.
    Внешность симилярная со всеми аристократическими особами. Несколько высокий лоб, среднестатистический рост, белая кожа, однако, телосложение весьма развитое, как плод длительных тренировок. Волосы черные, глаза карие. За неспособностью оплатить услуги цирюльника, лицо несколько ощетинилось и волосы стали длиннее.
  • 9. Из оружия - купленный черный меч. Кинжал изъяли гвардейцы в Тауэре и вернуть не потрудились.
    Умение фехтовать, стрелять из лука, обращаться с метательным оружием.
    Ремесла - в процессе обучения старался овладеть широчайшим спектром различных навыков и способностей, посему умею практически все и по чуть-чуть.
  • 10. История родителей весьма противоречивая. Отец принял участие в некоем заговоре или путче, который, однако, потерпел крах, и поставил под опасность весь наш род. Я единственный сумел спастись и долгие мучительные года моей идеей-фикс было преследование убийц родителей и кровная месть, за что я и был лишен титула и покровительства короля Англии.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
DreiknaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:27 | Сообщение # 3
Инфанты
Реплик: 82
Поощрения: 4
Карма: 43
Статус:
1. Франческа Родвальд. Наследница почти самого древнего и знатного рода в Венеции. Аристократка от природы. Многие, шутя, утверждали, если бы окружала меня нищета, ни за что бы не изменила своему характеру и чистоплотности, изысканности и манерам.
2. Девушка около 19лет (изменяется в зависимости от года действий).
3. Родилась в Венеции. Свое детство провела в многочисленных поместьях и особняках. Училась всем отраслям искусства, весьма начитана.
Получив весьма значительное образование, стала путешествовать по свету, посещая многочисленных родственников и коллекционируя редкие документы, вызывающие интерес. На их поиски отправлялась самолично. При этом, конкурентов срубая под корень. Светская жизнь больше проходила в одиночестве, размышлениях и творческих работах, но и не столь редко посещала людные места. В момент искомого эпатажа, повстречала весьма интересного молодого человека из Лондона - Ричарда д'Аскила. Но вскоре наши пути разошлись.
4. Мирный житель, но обладая тонкостью женской души, любит играть на чувствах, и нередко, на почве этого, проворачивала немыслимые авантюры.
5. Имущество составляют множество поместий, находящихся в пределах Венеции, так и за. Из-за любви к природе под ее опекой находится много животных. Но любимицей остается Флер - голубка.
6. Не привередлива. Но падка на сладкое.
7. Не замужем, но за свою не столь долгую жизнь уже стала весьма завидной партией для немалых по значимости личностей. Но всех их ждало скорейшее разочарование, поэтому сердце молодой девушки было пусто и холодно по отношению к мужчинам, окружающих ее.
8. Владеет очень сильным и по воле изменчивым характером. Прекрасная актриса в жизненных ситуациях. Ей невозможно отказать. Большие выразительные глаза, не нуждающиеся в выделении, горели ясной синевой весеннего неба с серебристыми лучиками от зрачка. Тонкий нос. Небольшие алые губы. Привлекательна сама контрастность белой фарфоровой кожи и темной, почти черной окраски волос. Носит прекрасные дорогие вещи, но не отказывается от чего-то простого и легкого. Очаровательна и интересна в разговорах на любые темы... Но это лишь первый слой ее характера для общества. Немногим удается посмотреть, что находится там - глубже в душе этой девушки. Прочтет ли кто нибудь в дальнейшем ее глубину?
9. Всегда носит с собой реликвию рода Родвальдов - старинный клинок не имеющий аналогов в мире. В ее руках смертельно опасен, но применялся редко и считается утеренным так как увидевшие его теряли способность дышать(единичные случаи). Искусна в целительстве. Шантажистка - ее второе имя. Владеет всеми гранями искусства.
10. Ничем не отличается от жизни обычных аристократов. В настоящее время жив лишь отец, мать же умерла при настигшей ее болезни. Эта трагедия оставила не малый отпечаток в жизни дочери.
 
Святой_крестоносецДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
1. Григорий Сфорца. Римский священник.
2. Возраст в зависимости от года игры, примерно 28 лет.
3. Родился в Риме, по национальности итальянец, священнослужитель, вера граничит с фанатизмом. В детстве родители отдали Григория в монастырь недалеко от Рима. Там он научился грамоте и счету и искусству исцелять. Затем он прибыл в Рим и пошел по пути священника. Помогает больным и раненым.
4. Исключительно мирный образ жизни.
5. Поместье за Римом, дом в Риме.
6. Воздерживается от большого употребления мяса.
7. Соблюдает целибат
8. Склонность философствовать, безграничная доброта к верующим, спокойствие в любой ситуации. Тонкие черты лица, бледность. Глаза серые. Темные волосы. Одежда повседневная - стола. Поверх нее надет крест.
9. Моё оружие - вера моя.
10. Родители в данное время проживают на Сицилии в Палермо. Там безопаснее всего.




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Канцелярия » Регистрационное Бюро №2 (Регистрация персонажей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: