Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Канцелярия » Восславим Короля (Правила и туториал)
Восславим Короля
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 08.06.2010, 10:35 | Сообщение # 1
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Сюжет первый игры "Средневековье" - "Восславим Короля"

Приблизительно - 1250 год.
В королевстве Англия развязалась масштабная междоусобная война. Крестьянство и мелкие помещики недовольны властью правителя и намеряны совершить переворот. Они заручились поддержкой широких слоев населения, разбойников и некоторой знати. Король всеми силами стремится подавить восстание.
В ваших руках: установить новый порядок, или же, как доблестные подданные, до последней капли крови защищать корону.

***

Каждый игрок выбирает свою сторону: ЗА или ПРОТИВ короны. Соответственно они противоборствуют между собой.

Играя за корону, вы начинаете свой нелегкий путь из столицы - Лондона. У каждого игрока будет начальный капитал и амуниция, снаряженная правительством. Ваша цель - держась вместе, при помощи своих умений, смекалки, прозорливости и второстепенно - королевской армии, вернуть мирные года на земли Англии, уничтожив лагеря постанцев.

Играя против короны, вы начинаете свой нелегкий путь из глубинок Ноттингемского леса, в самом крупном мятежном лагере. Ваша цель и задача - разжечь еще большее недовольство среди населения и сбросить с трона правителя.

***

Особенности игры

1) В игре будет исправно функционировать денежная система сайта. Все золото, заработанное в "Форумных Развлечениях", свободно может идти в оборот в магазинах с оружием или трактирах с едой и ночлегом.
Игра нацелена на максимальную реалистику, посему вам ОБЯЗАТЕЛЬНО придется хоть время от времени пить, есть и спать. Иначе вы умрете.
Когда ваш запас провизии иссякнет, вы можете пополнить его самостоятельно (охота, при наличии - родник), или же купить у торговцев.
В игре "Средневековье" вы также можете зарабатывать деньги, продав ненужные вещи, или за выполнение заданий. Все золото, заработанное в игре, может быть переведено в очки.

2) В конце игры, в случае победы короны, все подданные будут возведены в титулы. В случае поражения короны и установления нового порядка - НОВЫЙ король возведет мятежников в титул.
В зависимости от того, как вы послужили королю, вас ждет определенная ступень лестницы:

- Принцы
- Герцоги
- Маркизы
- Графы
- Виконты
- Бароны
- Баронеты

3) Все стартуют с того ранга, в котором вы находитесь на форуме (!). Т.е. если на форуме у вас ранг "Купец", то и в игре вы будете соотвественно купцом.
Класс же - дело совершенно иное. Это ваш набор характеристик и ваши бонусы. Классом определяется ваш стиль игры и уникальный инвентарь, подходящий только вам.

4) У каждого игрока будет свой "Походный Журнал", в котором он должен оставлять некоторые заметки.
Игрок создает тему в ДАННОМ разделе форума. Название темы - имя персонажа. Описание темы - Походный журнал.

Форма заполнения журнала, в целом, свободная. Но исходите из того, что вас все-таки будут читать) Будут восхищатся вашими подвигами bigsmile Или наоборот, хулить за плохие поступки. Поэтому старайтесь заполнять его граммотно. Обязательно помечайте дату заметки. Т.е. вы пишите число и название заметки. Это подобие блогов и дневников. Создано для того, чтобы игроки в случае отсутствия, могли открыть свой журнал и быстро соориентироваться.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Четверг, 17.06.2010, 17:16 | Сообщение # 16
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Zeron, хорошая идея) Но это в наверное уже будет в следующей ФРПГ)



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 29.06.2010, 16:26 | Сообщение # 17
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
:) Согласен.
Теперь нужно соорудить магазины) Для этого нам нужна кипа иконок. Неплохо было бы вырезать например из игр...
Иконки... Микстурки



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 01.07.2010, 17:18 | Сообщение # 18
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Друзья мои, если вы пришли и зарегистрировались в игре в надежде намясить тонну фарша и блеснуть своей бездарностью - то вы явно не по адресу.
Я воспринимаю ФРПГ как искусство. Если вам нужны кровь и потроха - нет проблем, добро пожаловать на мясокомбинат. Нет проблем: запустите себе Кваку, Дюк Нукем, Дум и получайте наслаждение, при этом не докучая создателю игры.
Я ни на кого не давлю. Играйте как умеете. Краткость - сестра таланта, но не до такой же степени!.. Давайте подходить к сюжету ответственно. С художественным акцентом.
Здесь собрались не супергерои, не чебураторы, не человеки пауки, не бэтманы, не робокопы, а реальные люди. Исходите из этого. Поступайте так, как вы поступили бы на месте ваших персонажей. Заодно включайте фантазию.
Помните, Англия вам не арена для поприщ, а страна со своими законами и правоохранительными органами. Даже несмотря на смуту в государстве.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 06.11.2010, 14:21 | Сообщение # 19
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Есть креативная идея - создать банк. Как известно - первые банки появились еще в 13 веке, благодаря усилиям ордена Тамплиеров.
Посему, в хронологические рамки периода истории мы укладываемся.
В банке можно было бы осуществлять переводы, хранить деньги (! не в карманах же вы их носите), снимать со счета или наоборот - делать вклады под проценты. Брать золото в кредит) Возможностей уйма. Широкий спектр.
 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 06.11.2010, 22:22 | Сообщение # 20
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Святой_крестоносец, так я и вспомнил, кому я постил 1 июля.


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 06.11.2010, 22:22 | Сообщение # 21
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Святой_крестоносец, это было давно) Приоритеты сменились. Забудь


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Канцелярия » Восславим Короля (Правила и туториал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: