Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Канцелярия » Альфред Аксель (Походный журнал)
Альфред Аксель
Святой_крестоносецДата: Вторник, 08.06.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Роттервуд 12**г. - Рождение. Семья планировала ехать во Флоренцию. Отец был Итальянцем, мать англичанка. Но в жуткий шторм где-то у берегов Нормандии отец погиб. Мать руководила командой.
Флоренция 12**г. У дяди Сэма в большом доме. Места хватает всем.
Флоренция 1246г. - стал ассасином(Я предпочитаю так себя называть, нежели убийцей) До этого училсля сражаться в гильдии наемников, где служили мои друзья. Мать переехала к сестре в Тоскану (Сан-Джиминьяно)
Ноттингем 1249г. - Высадился на восточном побережье Веселой Англии вместе с отрядом наемников. Друзья разбрелись кто-куда, я знал свою цель. Вот и Родина. По пути к лагерю промышлял охотой, так что теперь еда и вода у меня есть. Слава Всевышнему.
Где то в лесах Ноттингема - Весна 1250г. Я почти на месте...




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Святой_крестоносецДата: Среда, 09.06.2010, 12:52 | Сообщение # 2
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Леса Ноттингема 1250 г. Я поговорил с предводителем, если я убью короля, тогда восстание вспыхнет с небывалой силой и народ скинет оставшихся верных старой короне. Потом будет Новый порядок. Этот человек обещал наделить меня поместьем. Я ассасин, поэтому не хочу быть полководцем.
С другой стороны этому человеку нужна только власть, поэтому, как только он получит корону, он может делать все, что ему вздумается....




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Святой_крестоносецДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:46 | Сообщение # 3
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Решил сменить имя на Английское, так как планирую далее жить в Англии. Это имя мне хотели дать при рождении. Альфред Аксель



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Святой_крестоносецДата: Вторник, 15.06.2010, 12:39 | Сообщение # 4
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Решил через некоторое время отправиться в Лондон. Посмотреть на защиту, стражу. Я ведь ассасин, вроде бы!



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Святой_крестоносецДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:59 | Сообщение # 5
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Стражники сорвали слежку за целями. Черт. Вероятно дворянин обо всем догадался. Но скоро проповедь и информатор восполнил мои поотери в золоте при покупке лучшего снаряжения. Все не так уж плохо. Одноразовый арбалет специально для людей моей профессии. Мощнейший выстрел и относительно точный. Лучников на крыше не будет. Обо всем позаботились друзья. Дело за малым....



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Канцелярия » Альфред Аксель (Походный журнал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: