Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Восславим короля » Лондон. Оружейная Лавка "Королевский Гвардеец" (Лондон. Торговец амуницией)
Лондон. Оружейная Лавка "Королевский Гвардеец"
Герцог_д-АскилДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:53 | Сообщение # 1
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 04.01.2011, 18:55 | Сообщение # 2
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Вкладываю меч в ножны, обитые бархатом с золотыми пластинами. Выхожу на городскую мостовую и осматриваюсь по сторонам. Утренний легкий сизый туман еще продолжает обволакивать граждан, но дымка постепенно рассеивается и объекты обретают стройные очертания.
Из головы не выходит случай в гостинице. Мучают мысли: "Кто?.. Сколько?.. С какой целью?", на которые больше догадок, нежели ответов. Да и догадки отличаются своей хаотичностью и неспособностью дифференцироваться на отдельные осмысленные образы. Это отчужденный комплекс безумных мыслишек в абстракции друг с другом.
Погоня? Навряд-ли. Этот чугоннолобый даже понятия не имеет, в каком направлении начать поиски. Я облапошил его как последнего дурачка.
Вновь захотелось перекусить. Завтракал слабо - было не до этого. Да и обед гляди вот-вот нагрянет.
Решил по дороге на ярмарочную площадь заскочить в какую-нибудь столовую. За свою жизнь пока опасаться не приходится, да я и с детства отличался патологической беспечностью и вольнодумием. А быть может, это хладнокровие? Даже в безвыходных ситуациях я не изменял своему бесстрашию, и мог легкомысленно относиться к факторам, играющим явно не в мою пользу. Авантюризм? Возможно, в некоторой доле.
Ха-ха, помню удивление стражников, когда я преспокойно похрапывал в одной из камер Тауэра, ожидая свою участь в петле. Спасибо королю, что меня туда засадил. Впрочем, признаюсь, уют определенный был, поскольку любая крыша над головой лучше скитаний. Поместье изъяли. В деревне не нашелся бы сумасшедший делить кров с изменником.
Вот в памяти проносится мое чудесное освобождение. Не иначе как мистификация. А я заказываю еще эль и с удовольствием беззаботно потягиваю холодный бодрящий напиток к всеобщему удивлению слушателей моего рассказа. Вот дудки!
Пора на площадь...



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Четверг, 06.01.2011, 00:15 | Сообщение # 3
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Решив пройтись по улочкам Лондона еще раз (В который уже?), дабы расслабиться я размышлял. Что будет твориться в Лондоне, если все пройдет по маслу? Хаос. Присев на скамью на главной улице я мысленно погрузился в будущее...
Кругом крики, топот, звон чего то. Помост на главной площади более походил на эшафот. Все залито кровью. расталкивая прохожих, стражники идут к помосту. Торговка фруктами, державшая корзину с едой в руках упала в обморок, растянувшись на мощеной дороге, фрукты рассыпались. Толпа в ужасе разбегается... Вихрем проносятся по мостовой конные рыцари. Вдруг неожиданно все удаляется прочь и перед глазами встает побережье. Корабль разбился, снуют люди. Все меркнет, является видение мечети. Сотни мусульман в поклоне выражают преданность своей вере. Внезапно чья то рука меня хватает за плечо и поворачивает. Я узрел фигуру в рясе, лицо закрыто капюшоном. В одной руке распятие, в другой меч. Распятие окровавлено...
Veni, Sancte Spiritus....
Внезапно незнакомец заносит меч...

Проснись, брат.
Дернувшись, я открыл глаза. Передо мной стоит монах.
- Время расплаты близко, он порочит имя церкви. Не говоря ни слова, монах удалился.
Протираю глаза. Шум голосов, что звучат везде - мирская суета. Запахнув плащ, я пошел в сторону дома, на котором я располагался. Вдруг я увидел герцога д'Аскила. Не привлекая внимания я прошествовал мимо. На поясе виднелся меч. Однако мне не до этого. Я зашел в подворотню, ринулся к лестнице и мигом очутился на крыше...




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 06.01.2011, 11:56 | Сообщение # 4
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
arrow arrow arrow


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Восславим короля » Лондон. Оружейная Лавка "Королевский Гвардеец" (Лондон. Торговец амуницией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: