Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Восславим короля » Ноттингемские леса. Пиратская гавань
Ноттингемские леса. Пиратская гавань
NigHTMareДата: Среда, 05.01.2011, 18:40 | Сообщение # 1
Демиурги
Реплик: 859
Поощрения: 37
Карма: 350
Статус:
Корабль с оружием мятежников попал в ужасный шторм у берегов графства Ноттингем. Корабль разбился о прибрежные скалы, но, благодаря стараниям команды, груз, почти в целости, был спасён.
Очнувшись и осмотревшись, Салим понял, что находится в безопасности: буря закончился, он на берегу... Да и вообще! Солнце приятно светит, морской бриз приятно обдаёт лицо, мягкий песок казался таким удобным ложем... Всё же пришлось найти силы, встать, осмотреться ещё раз. Ничего особо нового, правда что теперь матросы перетаскивали с разбитого корабля всё, что можно было, на берег.
- Тебе помочь? - спросил один из матросов, проносивший в то время ящик с какими-то железяками, вероятно, мечами.
- Нет, спасибо, я сам.
Встав на ноги, Салим наконец смог рассмотреть то прекрасное место, в котором он оказался: маленький залив, защищённый от ветров со стороны моря скалами, а со стороны материка - лесом, который подступал почти к самому морю.
- Любуетесь? Да, неплохое место для порта - протянул всё тот же матрос.
Хм, а что, идея неплохая: провизии много не бывает, а тут есть хороший шанс построить пару рыбацких хижин, да и, со временем, можно было бы и посерьёзнее флотом заняться. Надо с этой мыслью обратиться к предводителю.
- Неплохая идея - улыбнулся Салим... - Знать бы, где мы сейчас.
- Так мы к востоку от Ноттингема. В милях так 30 от него.
- Ага. Так тут совсем недалеко.
Уже через четверть часа Салим набирал добровольцев, дабы отправиться в лагерь уже сечас, за подмогой, ведь самим им не перетащить всё, что они перетащили с корабля на берег....


Hasta La Victoria Siempre!!!
Салим Мухмади
Класс: Лучник
Приоритет: Против Короля
Уровень здоровья:
 
NigHTMareДата: Пятница, 07.01.2011, 14:33 | Сообщение # 2
Демиурги
Реплик: 859
Поощрения: 37
Карма: 350
Статус:
Спустя некоторое время...
Салим и несколько добровольцев /* Салим и его команда, блин */ пробирались через какую-то рощицу.
- 30 миль, говоришь? - спросил Салим у Сэма, так звали того самого матроса, что предлагал свою помощь на пляже.
- Ну да, я уверен, ведь я сам из этих мест, - ответил тот.
- Ну что же, тогда до лагеря немного меньше. Думаю, что завтра к полудню доберёмся, если ничего не случится...


Hasta La Victoria Siempre!!!
Салим Мухмади
Класс: Лучник
Приоритет: Против Короля
Уровень здоровья:
 
Уильям_АрчерДата: Пятница, 07.01.2011, 21:41 | Сообщение # 3
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Уильям очнулся на каком-то пляже около моря с жуткой болью в голове.Он не понимал где Салим и мятежники и что вообще случилось.Оглядевшись вокруг он заметил лес и решил пойти через него в надежде натолкнуться на кого-нибудь из мятежников...


Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
NigHTMareДата: Пятница, 07.01.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Демиурги
Реплик: 859
Поощрения: 37
Карма: 350
Статус:
Пройдя большую часть пути, когда уже смеркалось, Салим решил устроить привал на опушке: люди устали, да идти через Ноттингемский лес, не имея никаких ориентиров, таких как солнце, было чистой воды самоубийством. Отправив нескольких людей за хворостом, Салим отправился на охоту: провизия, взятая с корабля уже заканчивалась, да и много с собой они не брали: так легче идти.

Hasta La Victoria Siempre!!!
Салим Мухмади
Класс: Лучник
Приоритет: Против Короля
Уровень здоровья:
 
Уильям_АрчерДата: Четверг, 20.01.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Раздвигая листья деревьев и перешагивая упавшие деревья Уил наткнулся на небольшой шалашик на дереве(по видимому лесных разбойников).Взобравшись на дерево его остановил часовой.
- Эй ты,а ну стой!Кто такой!?Чего ты тут забыл? - с беспокойством прокричал часовой
- Да что ты завёлся то так?Не видишь я безоружен.Мой корабль попал в шторм и я потерял связь со своей командой.Вот и ищу место для ночлега.
После недолгого раздумья часовой решил пропустить Уильяма.



Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
Уильям_АрчерДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:24 | Сообщение # 6
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Здоровье Уила сильно ухудшилось с тех пор как он попал в шторм.Он часто кашлял и на вид был не очень здоров.Не смог он сделать и трёх шагов чтобы войти в шалаш разбойников как потерял сознание и едва не упал с дерева,но часовой схватил его за руку,взвалил на плечо и понёс к главному разбойнику.С этих пор мятежник ничего не помнит..
Ноттингемские леса. Пиратская гаваньНоттингемские леса.Убежище разбойников



Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Восславим короля » Ноттингемские леса. Пиратская гавань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: