Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Беседы в гостинной. Чаепитие » Балаболка (Без рамок и границ)
Балаболка
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 19.05.2011, 01:11 | Сообщение # 1
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Сюжет ФРПГ "С чистого листа"
Автор: Мастер

...Эта история начинается в маленьком провинциальном городке Белготе, что лежит вдали от больших торговых путей, приграничных земель и крупных селений. Долгие годы ничто не нарушало тихую и размеренную жизнь в этом месте, но несколько месяцев назад произошло нечто, перевернувшее жизнь многих жителей с ног на голову. По ночам, в городке стал появляться Дом, да именно появляться – то тут, то там… а под утро он исчезал. Каждый раз он появлялся на новом месте, за несколько часов до рассвета. Все очевидцы этого явления описывают Дом по-разному – кто-то говорит, что это высокая каменная башня, наподобие тех что строят маги, кто-то яро утверждает что видел деревянный сарай, а кто-то божится что лицезрел королевский дворец… сколько людей – столько и мнений. Даже те, кто в один и тот же момент, стоя рядом, видели Дом, утверждают обратное. Но главное свойство чуда не в этом. Единожды вошедшие вовнутрь пропадали и более никто их не видел. Конечно, были и такие, что утверждали будто побывали в Доме, но никто не видел их в тот момент когда они входили и никто не видел когда выходили, так что никто не верил их рассказам…

...Белгот не полностью отрезан от внешнего мира и чем больше людей пропадало в здании, тем больше слухов расходилось по округе. А слухи, как известно, удивительно быстро теряют правдоподобность, разбавляемые все новыми и новыми подробностями. В итоге в городок стали приходить люди прознавшие о несметных сокровищах, что лежат внутри Дома, о источнике вечной молодости или о духах населяющих здание и исполняющих любые желания… Вы – один из них. Потратив некоторое время, вы все же отыскали Дом и вошли в него… Что ждет вас там? Это предстоит узнать.

Примечание: Это лишь завязка, не вся игра будет проходить в Доме. Действие игры происходит в вымышленном средневековом мире.

http://yourfight.rolka.su/viewtopic.php?id=3

Скажите мне, друзья... Что курил этот Джек?



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 19.05.2011, 01:17 | Сообщение # 2
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Я просто в недоумении. Гидропоник это как минимум. Возможно, закусывал грибами дяди Гены.


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Четверг, 19.05.2011, 14:13 | Сообщение # 3
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Бойся дома



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 19.05.2011, 14:25 | Сообщение # 4
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Я просто не знаю... Самое смешное, что ЭТО имеет успех!


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Пятница, 20.05.2011, 16:17 | Сообщение # 5
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Всем добрый день!
Смею Вам предложить мой новый фэнтези-проект "Хроники Велора". Размещен он по адресу http://who.do.am/
Задумка создать необъятный мир, пестрящий магией и волшебством, пришла мне 7 лет назад. Осуществить данную идею мешали непреодолимые препятствия, коими щедро изобилует наш бренный мир, посему затею пришлось смиренно отложить в дальний ящик.
В кои-то веки обстоятельства наконец снисходительно улыбнулись: появилось свободное время и возможность творить нечто эпотажное, экстраординарное... Одним словом, экспериментировать в области фэнтези.
Специфика вышеупомянутого проекта состоит в том, что он ориентирован строго на креатив; нацелен не на широкие массы, а на элитарный творческих людей, которые получают сатисфакцию в процессе абстракции от окружающей действительности.
Для сотрудничества приглашаются, в первую очередь, Архитекторы мира, дизайнеры, люди всячески одаренные и радикально настроенные на взлом шаблонов. Также рассмотрю ваши заявки на вступление в чин "Модератора". При обнаружении таланта и запала к деятельности, вполне допустим перевод в разряд "Администрации".
С руками и ногами заберем художников, иллюстраторов, писателей, поэтов, общительных и отзывчивых людей.
Спасибо за внимание!



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Уильям_АрчерДата: Суббота, 21.05.2011, 01:11 | Сообщение # 6
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Пожалста


Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
Святой_крестоносецДата: Суббота, 21.05.2011, 02:32 | Сообщение # 7
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Какой развернутый ответ



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Святой_крестоносецДата: Суббота, 21.05.2011, 02:38 | Сообщение # 8
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Недуг сразил меня, поэтому я временно ухожу с линии фронта, но, пройдя реинкарнацию, я вернусь в строй.



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 21.05.2011, 20:18 | Сообщение # 9
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Святой_крестоносец, брат, поправляйся.


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Форум » Прочее » Беседы в гостинной. Чаепитие » Балаболка (Без рамок и границ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: