Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Прочее » Хроники » Жизнь Наших Форумчан (Делимся фактами)
Жизнь Наших Форумчан
Уильям_АрчерДата: Суббота, 08.01.2011, 18:14 | Сообщение # 76
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Увы,не смог закончить прошедшую четверть на отлично...


Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
Святой_крестоносецДата: Суббота, 08.01.2011, 18:35 | Сообщение # 77
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Герцог_д-Аскил, красиво)
Уильям_Арчер, бывает.




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 08.01.2011, 19:34 | Сообщение # 78
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Quote (Уильям_Арчер)
Увы,не смог закончить прошедшую четверть на отлично...

:) Не переживай. Не это главное.
Усваивай максимум знаний - все они тебе пригодятся. А на оценках не зацикливайся. Они почти ничего не решают.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Уильям_АрчерДата: Среда, 19.01.2011, 23:13 | Сообщение # 79
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Quote (Герцог_д-Аскил)
Не переживай. Не это главное.
Усваивай максимум знаний - все они тебе пригодятся. А на оценках не зацикливайся. Они почти ничего не решают.

Да я знаю,оценки меня как-то уже и не радуют и не огорчают.
У нас в феврале комиссия в школу приедет,вроде какие-то экзамены или тесты будут поскорей бы.



Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
Уильям_АрчерДата: Пятница, 04.02.2011, 11:51 | Сообщение # 80
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Был сражён гриппом и температурой под 39°


Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
Святой_крестоносецДата: Пятница, 04.02.2011, 14:04 | Сообщение # 81
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
О, выздоравливай, лечись.



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Пятница, 04.02.2011, 15:24 | Сообщение # 82
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
:) Поправляйся скорее, брат. fox4


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Уильям_АрчерДата: Суббота, 05.02.2011, 11:46 | Сообщение # 83
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Спасибо,братья :)


Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 24.02.2011, 14:18 | Сообщение # 84
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Отчет за 24.02.2011

Те, кто учились или учатся в моем пресловутом ПЕДАНе, не могут не знать, что такое "Баскетбол без правил".
Честно говоря, доселе толково поиграть в баскетбол мне удалось лишь единожды в жизни. И то - это была разыгровка на каких-то жалких минут 10. Основное время я просто скромненько стоял у кольца. Но сегодня был случай качественно иной.
Мы играли на относительно небольшой площадке (эквивалентной стандартной волейбольной). Всего 10 человек. Поделили на две команды.
1-ая команда - моя - состояла из, естественно, меня (177 см), девушки по имени Оксана (160-163 см), Славика (180-184 от силы), Мойши (или Михась - 176 см), и одного типа, но назовем его Леша (180-183 см). Как видите, высоких, по баскетбольным меркам, игроков у нас нет. Техничных тоже. Единственный относительный шнур - это Славик, который был стремный донельзя и мяча боялся как гранаты.
2-ая команда состояла из паренька со звучной фамилией Янукович (2 метра шнура по кличке Мистер Президент), Вадика (шпала тоже под два метра), девушки по имени Аня (шуфлятка идентичная Оксане), саблезубого монстра или сухопутной акулы по имени Андрей (оооо!!! Это вообще Джексон аля казик з пиларамы. Рост 175 см или чуть ниже) и подозрительного типа, имени которого я не знаю, но допустим, это будет Дима (это просто реактивная ракета, сраный веник, пусть и низкий, но по площадке носится как угорелый - 175 см).
В принципе, преамбула окончена.

Начал я игру очень гиперактивно. Даже умудрился отобрать мяч у девушки из нашей команды и больше, по сути, ничем не отличился. Сделал плохой пасс, попробовал побегать у вражеского кольца, хлопая в ладоши, но однако сия шаманская иммитация обряда с бубном мне никаких рациональных результатов не принесла. Команде тоже. Мистер Президент дважды швырнул в наше кольцо двухочковый, очень технично пробравшись в нашу зону и почти не встретив сопротивления.
Что сказать... Нашей комманде не хватало распасовки. Ребята добирались до середины, делали неудачную передачу или бросок в кольцо... мяч отбирали и долбили наше кольцо как дятлы. Я вначале играл разбросом. Очень много бегал туда-сюда, что ничем не помогало. Нас делали в сухую.
Даже девушка из команды оппонентов ловким махом бомбардира швырнула нам с угла ОТ ЩИТА трехочковый с закруткой меча в правую сторону. Раньше на нее внимания не обращали, а потом она стала просто звездой - счастливым тотемом вражеской команды. Единственный лох, или, иначе, козел отпущения из врагов был саблезубый монстрррррррррр)) Хотя, тем не менее, он делал роковые для нас передачи на Вадика или Мистера Президента.
Я совершенно приуныл и бегал уже очень неохотно. Бомбардирку Аню из сопернического коллектива дважды чуть не убили) Я ее чуть не сшиб, вернее сшиб, но не окончательно как требовалось. Даже извинился. Мойша ее в момент броска чуть не задушил, провернув захват шеи)))) Были бы правила - его бы уже сорок раз дисквалифицировали за такие пируэты. Толчки, падения носом в пол - это явления для нашего баскетбола самые не на есть тривиальные.
Но баланс слегка пошатнулся, когда Славик добежал до середины поля и совершил бросок из трехочковой зоны. Вуаля! Как не странно, с двадцатой попытки наконец попал.
Я совершал броски раза два - оба достаточно точные (я попал по кольцу, но не в кольцо), но к сожалению, заветные очки мои заряды кулеврины не стяжали.
Пробовал делать передачи, открывался, но это тоже было безрезультатно. Поскольку длинные лапы Вадика и Мистера Президента были вездесущи. А перекинуть их не удавалось вовсе. Янукович даже стебался и, отбирая у нас мяч, говорил: "Спасиииибо!".
У нашей команды не было ни защиты, ни нападения (пытались бросать с крайне неудачных позиций и попадали КРАЙНЕ редко), ни распасовки, ни розыгрышей.
Я периодически появлялся на левом фланге, в центре, у кольца.. Даже один раз попробовал сделать ОЧЕНЬ резкую пробежку от кольца до кольца. Но рывком добрался лишь до середины и не смог ни бросить, ни отдать пас. Моя ошибка - что я начал рашить по центру, прорыв в таких условиях равнозначен самоубийству. Да и техники мне не хватало. Владение мячом было не ахти каким. Но попытка смелая.
Далее я начал замечать, что основной процент попаданий в наше кольцо долбят исключительно с правого фланга, на котором я почти не появлялся, и остальную часть - Мистер Президент на распасовке забивал с центра. Причем распасовка опять-таки с правым флангом.
Я вспомнил цитату Мишке, что если убрать хоть одну деталь - механизм придет в негодность. Я стал отрабатывать технику исключительно на правом фланге. Прорывы почти не удавались, но я смог разобраться более менее с защитой.
Вражеская команда рашила по правому флангу. У нашего кольца стоял длинный шнур Вадик. От вражеского кольца до Вадика совершал пробег этот марафонец, которого догнать было ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО. Я пару раз пытался, но вскоре бросил эту затею.
На подсосе подыгрывала и бомбардирка Аня. Девушка из нашей команды отличилась лишь длинными ногтями, которыми искусно орудовала в защите против Януковича.
Я начал с того, что периодически накрывал Вадика. Это был отличный ход. Мы стали рваться в атаку.
"В хоккей играют настоящие мужчины! Трус не играет в хоккей!!! Трус не играет в хоккей!!!". Периодически я делал передачи на Мойшу и Лешу и это приносило свои определенные плоды. Я осознал, что моя роль в игре - это роль распасовщика. Но проблема в том, что получив в руки мяч, эти лоси пытались прорываться и делать бросок самостоятельно, а не разыгрывать. И их, разумеется, без альтернатив накрывала пуленепробиваемая защита Януковича-Джордана.
Система была таковой: отобрав мяч, Мистер Президент кидал его реактивному Диме, который МГНОВЕННО совершал прорыв к нашему кольцу и делал передачу на центр. Я понял, моя святая цель - бороться именно с этой деталью механизма. Угнаться за этим моторчиком в жопе было невозможно никак. Накрыть его я пытался, но безуспешно. Он прекрасно владел мячом и оставлял меня позади. Обидно было, когда я выжал из своих ног всю скорость, бежа с ним наравне чтобы накрыть, и он вдруг резко затормозил, а я по инерции полетел вперед. Таким образом он обвел меня вокруг носа.
Все бы и нечего, если бы не феноменальные способности Герцога д'Аскила к скрупулезному анализу. Это что ж за дела! Меня как школяра надувают. Я побегал с ним, раз, постоял поглядел на него во второй, в третий я вырвался с ним в бой. И очень успешный! Только он пытается что-то сделать - шито-крыто. Я предугадывал его движения, не давал пробежать, не давал развернуться. Механизм очень затормозился. Ко мне на помощь поспешил Мойша и мы этого Диму выгнали в аут. Так ему и надо. Мяч был спорный, но т.к. его уже взял в руки я - нам и разводить.
Во второй раз я ввязался в спаринг-поединок с Димой уже у вражеского кольца. Обычный механизм пробега от кольца до кольца не сработал. Куда уж тут, когда в игре Герцог д'Аскил! Резко накрываю его, издевательски говорю: "Ага.", мол, попался, хитрый жук. Он мне отвечает: "Ага." и пытается поймать меня на уловку. Не тут то было. Я резко выхватываю мяч и долблю его точнехенько в кольцо.
Теперь Дима меня ненавидит) Поскольку против меня он бессилен. И вся его скорость больше уже ничего не решает.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Форум » Прочее » Хроники » Жизнь Наших Форумчан (Делимся фактами)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: