Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Прочее » Хроники » Истории (Случаи из прошлого)
Истории
NigHTMareДата: Пятница, 09.07.2010, 03:22 | Сообщение # 46
Демиурги
Реплик: 859
Поощрения: 37
Карма: 350
Статус:
Итак) ехал я сегодня в Поликлинику. Смотрю в окно: чувак на тракторе, в футболке ривалдо гонит на всех порах, игнорируя любые сигналы светофора.(мы его вечно обгоняли на прямых, а он нас на светофорах) так мы проехали около километра, и наш автобус благополучно свернул на другую улицу.

Hasta La Victoria Siempre!!!
Салим Мухмади
Класс: Лучник
Приоритет: Против Короля
Уровень здоровья:
 
Святой_крестоносецДата: Пятница, 09.07.2010, 11:43 | Сообщение # 47
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
NigHTMare, жесть)))
Вчера приехал в Питерский дом книги, вижу, подходят иностранцы к стенду с книгами про Гарика Поттера. И пытаются прочитать по русски название "Гарри Поттер и орден Феникса" Я не могу описать это Жесть, одним словом.




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
NigHTMareДата: Суббота, 10.07.2010, 10:21 | Сообщение # 48
Демиурги
Реплик: 859
Поощрения: 37
Карма: 350
Статус:
Во... только сейчас вспомнил чудо-историю:
Пошёл в поликлинику к онкологу. Вроде очереди не должно быть: всё по талонам, но она, в смысле очередь, вскоре образовалась, ибо буквально передо мной зашёл человек, которому собирались делать операцию. Ну так вот, зашёл он, а через некоторое время больной, врач и вся его свита проследовали в операционную. В это время и образовалась очередь, ибо пробыли они там около часа. Как только они туда зашли, а было это где-то в 17.15 [у меня просто талон на это время] появляется некая особа, которая не может понять: чего такая очередь, ведь все по талонам (к тому моменту в очереди сидело человек 5). Так вот, она допытывалсь у всех, есть ли талон. Просмотрев у всех талоны, она немного успокоилась и поняла, что раньше, чем после всех нас, она не пройдёт. Тут приходит молодая пара с ребёнком. Спрашивают кто последний, понимают, что ждать долго и говорят:"Дык у нас талон на 18.00". Та дама, что пытала всех, вскрикнула: КАК на 18.00??? У меня на 18.00... Те переглянулись: Вот 307 каб. 18.00... мне в голову пришла гениальная мысль, которую я поспешил озвучить: Вам точно в 307? Мадам чытаеть вслух: на приём к терапевту 18.00 каб 306!!!... Бугага... все ржали очень долго, ибо в 306 кабинет только что зашёл человек, а до этого там НИКОГУСЕНЬКИ не было уже минут 40...


Hasta La Victoria Siempre!!!
Салим Мухмади
Класс: Лучник
Приоритет: Против Короля
Уровень здоровья:
 
Святой_крестоносецДата: Суббота, 10.07.2010, 11:16 | Сообщение # 49
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
NigHTMare, пипец)))



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
XaNДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:27 | Сообщение # 50
Принцы
Реплик: 1366
Поощрения: 28
Карма: 158
Статус:
NigHTMare, жесть))

Джордж Элиот,
Класс: Убийца
Приоритет: За корону
Уровень здоровья:
Кошелек = 1320

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 15.07.2010, 19:29 | Сообщение # 51
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
NigHTMare, ,бугага. В живую ты круче рассказал)))


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 26.08.2010, 19:21 | Сообщение # 52
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
На работе перлов каждый день вообще... Перечислить - жизни не хватит.

Мы (5 человек) позавчера, вчера и сегодня работали на новом складе. Второй этаж. Второй этаж, в свою очередь, делится на два подэтажа, так сказать. Тоесть есть просто пол второго этажа, а есть как бы навесной этаж, который держится на стеллажах и подпорках, чтобы не ставить лестницу, когда надо добраться до верхней полки, а так взять и подняться на подвесной этаж. Вот. И когда мы покончили с Ханс Прайсом на первом подэтаже (необходимо было раскидать его по стеллажу в порядке номеров), пошли к начальнику. Он нам говорит: "Хорошо. Переходите на второй уровень - Оптибелт". Пока поднимались, ржали всей бригадой.
"Ура! Мы на втором уровне!)) - Левел 2!!!"
P.S. А Оптибелт - это ремни ручейковые



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Пятница, 27.08.2010, 20:22 | Сообщение # 53
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Это надо читать

Сейчас играл битву при Витове за Тевтонский орден. Дело было так. Я разбил литовцев, убил их командира и они отступили. У моего незадачливого союзника дела шли хуже. Его разбили наголову поляки и он отступил. Я остался единственным представителем Тевтонского ордена на поле боя. Литовцы отступили в городи им на помощь пришли поляки. Завязалась битва, в которой у меня не было шансов. Мои тевтоны сопротивлялись дольше, чем я думал. Затем героически погиб мой полководец, его занесло в центр боя. Перед этим я вынес обоим врагам командиров. Потом остатки моих рыцарей бежали. Осталось три отряда арбалетчиков и лучники. На нас наехала поляцкая конница. Они напугали отряд моих арбалетсменов. Они чуть чуть отбежали и опомнились. Поляки же встали, как вкопанные. И (Это незабываемая картина) мои лучники наложили стрелы и начали целиться. Поляки никак себя не проявили. Тут полетели стрелы и 75% этой конницы погибло. Остальные бросились на лучников, которые с ними разделались. Затем лукарей все таки укокошили. Мои арбалеты собрались. На них набросились бравые оставшиеся в живых (Невесть как) литовские копейщики. И (О чудо) Мои тевтоны их отбросили, да еще и добили болтами в спину. Так они еще держались некоторое время, пока их все таки не уложили подло с тыла.)))))) Герои)




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Уильям_АрчерДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:46 | Сообщение # 54
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Да великие они герои.У меня тоже был случай играл когда то за Англию.И близ Ноттингема появился большой отряд мятежников.Я взял короля и двоих членов семьи.Нас было
примерно 120 против 900.Все члены семьи погибли в бою с копейщиками,но при этом мы уже вырезали 400 мятежников.Остался один король против 500 человек,копейщиков у врага осталось мало.Отряд короля обошёл копейщиков и началась кровавая бойня.Отряд копейщиков мы уничтожили.И потеряли 20 человек.Осталось 380 лучников.Король пошёл на пролом,но лучники чертовски хорошо сражались в ближнем бою и им даже удалось убить короля.Король был не слишком то силён поэтому и пал.Постепенно из отряда короля осталось 7 смельчаков.Удивительно они не боялся 80 сильных лучников и протаранили их строй.Мы вырезали лишь 30 человек при этом потеряли шестерых.Остался один герой он до последнего бил лучников и чудо победил их.Я хотел сделать его членом семьи за столь великий подвиг.Но к сожалению после бой он исчез.Великий герой.Слава ему!



Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
Святой_крестоносецДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:53 | Сообщение # 55
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Уильям_Арчер, даа ,круто.



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 04.09.2010, 21:48 | Сообщение # 56
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
ОО НИЧЕГО СЕБЕ!!! )))) Вот это жесть)))


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:57 | Сообщение # 57
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Сегодня мы делали на улице вот что:
Выворачивали лампочки в подъездах и кидали их в стены)))) Было весело. Нашли пластмассовую зажигу, мой друг кинул ее со всей дури в забор. Был неплохой бабах)).
Нашли канистру с машинным маслом и заныкали ее. Раздолбали старый телек. (Экран кинули на крышу гаража)))) Метали найденные диски. Нашли весло, купили ручку шокер, разобрали ее, поняли ее устройство, но потом она перестала функционировать)) Эхх, редко когда такие дни бывают. Вот вспоминаю, что мы еще полезного сделали)))))))))




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 07.09.2010, 22:03 | Сообщение # 58
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Оо разоряете бюджет страны))


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Четверг, 30.09.2010, 16:08 | Сообщение # 59
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Витя жесть))))))) Этот человек - истинный историк)



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
ТотошкаДата: Четверг, 30.09.2010, 16:48 | Сообщение # 60
Верноподданные
Реплик: 16
Поощрения: 2
Карма: 10
Статус:
^_^ смешно))))
 
Форум » Прочее » Хроники » Истории (Случаи из прошлого)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: