Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Возрождение Тамриэля » Хронология
Хронология
Герцог_д-АскилДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:00 | Сообщение # 1
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
ФРПГ Хронология (имхо)

1) Вивек Балмора = Герцог Балмора (демон Даез Ракан и история Вивека до приезда в Сиродиил)
2) Рарок гро - Арот (все действия + смерть героев и побег Мирэль)
3) Пост про изъятие головы в Черных Топях.
4) Воскрешение Найтмара и Некроманта
5) Мое отправление в Хаммерфел (Найтмар примерно в это же время) и пребывание Мирэль в Гильдии магов.
6) Действия в Хаммерфеле, мой отъезд в Киродиил. Приезд Найтмара в мое поместье.
7) Действия в Таверне Вавнет. {И сейчас я обязан буду отъехать} - после того, как выдам подозреваемую в убийстве Мирэль капитану имперского легиона, тем самым задержав ее.
8) Тихая жизнь в поместье и начало Темного Пути

...

Данный сюжет сугубо сюрреалистический. Базируется он на первой части ФРПГ "Тамриэль", суть которого изложу вкратце.

Морровинд. Балмора.

Балморскому юноше Аскилу ночью периодически снились кошмары, которым суждено было сбыться. В снах ему виделось древнее зло, которое издревле терроризировало Горький Берег. В своих видениях Аскил сумел его побороть, но дальнейшие события развивались стихийно, и будущее предстало пред ним отнюдь не в радужных красках...
Пробудившись от очередного вещего сна, юноша решил действовать. Облачившись в свою скудные одежды, он вышел на Балморскую площадь с целью воззвать к мужественному населению свободолюбивого города. Но к пылким речам Аскила прохожие остались равнодушны. Подавленным горожанам нужен был герой, а не зеленый юнец-оборванец.
Отчаявшись, Аскил направился было домой, но среди безразличной толпы по имени его окликнул старец, чье имя со временем стало легендой и загадкой всего Тамриэля.

В этот стародавний период совершал свое странствие великий Вивек. Направляя свой путь в Балмору, он связал судьбу юноши Аскила со своей...



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Пятница, 15.04.2011, 23:19 | Сообщение # 2
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Рарок-гро-Арот. Киродиил

В имперской провинции бесчинствовала разбойничья шайка во главе с непобедимым орком Рароком-гро-Арот. Бандиты грабили купеческие караваны на большой дороге, и ряды негодяев постоянно росли. Император отправлял отряд легионеров с целью ликвидировать предводителя разбойников, но все бойцы элитного подразделения пропали без вести.
За голову неуловимого орка назначалась немыслимая награда, но никто не осилил могущественного вождя, и более того - так и не определил точного его местонахождения.
О могуществе орка ходили легенды. Его прошлое было загадкой. Тем не менее, известно, что Рарок был дворянского происхождения. На стезю преступлений его заставили выйти таинственные обстоятельства. Ходили слухи, будто императорская власть вероломно лишила его владений и материального имущества в корыстных целях. Обнищав волею судьбы, Рарок гро-Арот поклялся отомстить Уриэлю Семптиму. Единственным доступным ему средством была организация разбойничьей группировки, саботирующей экономику Имперской провинции. А в последствии - необратимый мятеж широких масс населения.
Собрав вокруг себя приспешников, вероятнее всего, заручившись поддержкой негласный лиц из чиновнического сословия, Рарок гро-Арот совершал опустошительные рейды на главные торговые пути Киродиила.
Не сыскалось доселе героев, которые бы решились противостоять орку с его военной мощью.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 21.04.2011, 19:04 | Сообщение # 3
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Черные Топи

После убиения Делорима, доподлинно известно, что некий некромант в Черных Топях воскресил героя, ибо ему предстояло совершить великие деяния в грядущем.
Дальнейшая история Делорима окутана тайной, но некоторые апокрифы эпохи Смуты дают лаконичные сведения о союзе "неизвестного" могучего некроманта с демоном Аскилом в борьбе с силами добра.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Возрождение Тамриэля » Хронология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: