Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Восславим короля » Ноттингемские Леса. Костер (Место скопления людей)
Ноттингемские Леса. Костер
Герцог_д-АскилДата: Среда, 28.07.2010, 10:16 | Сообщение # 1
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Среда, 28.07.2010, 10:16 | Сообщение # 2
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:


Эцио прибыл из далекой Флоренции в Ноттингемские леса, потому что его друзья замышляли заговор против деспотичного Принца Джона, который после смерти благородного короля Ричарда Львиное Сердце взошел на престол. (Это так, введение)) Он убийца по профессии, не единожды продажные чиновники, и лживые купцы погибали от его рук.




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Святой_крестоносецДата: Среда, 28.07.2010, 10:16 | Сообщение # 3
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Веду режим дня. Питась, разминаюсь. Пока без проишествий.


arrow arrow arrow




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
NigHTMareДата: Среда, 28.07.2010, 10:16 | Сообщение # 4
Демиурги
Реплик: 859
Поощрения: 37
Карма: 350
Статус:
Вернувшись с очередной длительной вылазки, Салим узнал, что его знакомый, Уильям, уехал, но по какой причине, никто толком не знал. Одни говорили, что надоело ему по лесам шляться, другие говорили, что сам предводитель отправил его в Испанию с каким-то тайным поручением, а третьи вообще считали, что его схватили стражники.
Немного отдохнув, Салим направился к костру
-->


Hasta La Victoria Siempre!!!
Салим Мухмади
Класс: Лучник
Приоритет: Против Короля
Уровень здоровья:
 
Уильям_АрчерДата: Среда, 28.07.2010, 10:16 | Сообщение # 5
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Уильям прибыл из Испании.Однажды он сидел в таверне и пил ром с местными пьяницами.Один из них сказал ему, что далеко в Ноттингемских лесах
Разбили лагерь мятежники.Уильям знал что скупость короля Джона не знает границ и он решил помочь мятежникам захватить власть.
Он был авантюристом и рассчитывал на щедрое вознаграждение.Он сел на свой корабль и отправился в Англию.


arrow arrow arrow



Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
NigHTMareДата: Среда, 28.07.2010, 10:16 | Сообщение # 6
Демиурги
Реплик: 859
Поощрения: 37
Карма: 350
Статус:


Костер

Из-за деревьев вышел молодой человек в чалме. Аммуниция его была скудной: колчан за спиной, лук в правой руке, лёгкие кожаные доспехи, небольшая походная сумка, да фляга воды. Его появление вызвало небольшой переполох: незнакомцы тут появляются редко. Своим взглядом Салим дал понять, что не собирается делать ничего плохого. Один из мятежников предложил присесть у костра. Салим достал из сумки кролика и протянул его мятежнику... Салим просидел почти целый день у костра, общаясь с мятежниками (благо барон, пока они плыли из Антиохии, успел обучить Салима языку).


Hasta La Victoria Siempre!!!
Салим Мухмади
Класс: Лучник
Приоритет: Против Короля
Уровень здоровья:
 
Уильям_АрчерДата: Среда, 28.07.2010, 10:16 | Сообщение # 7
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Я подхватил болезнь которую ещё не знали врачи,они говорят мне осталось не больше двух недель.Я собираюсь вернуться домой в Испанию к своей семье


Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
Уильям_АрчерДата: Среда, 28.07.2010, 10:16 | Сообщение # 8
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Вещи собраны я на корабле плыву в Испания к своей жене.Я надеюсь Испанские врачи будут более продвинуто мыслить и смогут меня вылечить


Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
NigHTMareДата: Суббота, 31.07.2010, 14:42 | Сообщение # 9
Демиурги
Реплик: 859
Поощрения: 37
Карма: 350
Статус:
Немного посидев, согревшись, Салим задумался: "А чего это вдруг он уехал... Может что случилось... Но почему он не сказал... Вроде и сдружились с ним". Его мысли прервал незнакомец:
- Вы Салим Мухмади?
- Да, чем обязан?
- Я Дрэд. Вот это вам от Уильяма, - с этими словами незнакомец протянул конверт. - Он хотел, чтобы вы прочитали.
Вскрыв конверт, Салим аккуратно достал его содержимое - письмо от Уильяма. В нём было рассказано о неизвестной болезни, о том, что он, Уильям, должен отправится в Испанию, чтобы увидеться с родными.
"Хм... Интересно... Что за Болезнь?" - было задумался Салим, но его мысли вновь были прерваны, на сей раз посыльным. Он просил его зайти в шатёр предводителя -->


Hasta La Victoria Siempre!!!
Салим Мухмади
Класс: Лучник
Приоритет: Против Короля
Уровень здоровья:
 
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Восславим короля » Ноттингемские Леса. Костер (Место скопления людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: