Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » История прочих периодов » Политико-исторические дебаты (Возрождение темы)
Политико-исторические дебаты
Святой_крестоносецДата: Вторник, 21.09.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Давным-давно, в утопии, полумифическом сайте была тема "Политические дебаты" Ее создателем был скромный инквизитор-срочник Святой крестоносец. А имя тому сайту - tes4.at.ua. Спустя время он (Тобишь я) решил возродить ее здесь. Теперь от вступления перейдем к туториалу.

Здесь мы обсуждаем исторические и политические события.
Приказ - властью, данной мне свыше я приказываю ХаНу и Лаберто вести обсуждение в этой теме. Не воспринимайте в штык. Я просто хочу, чтобы вы показали, что способны на большее, чем "ХАХАХА, Жесть", "ММММ" и тд. Никаких знаний об истории не требуется. Высказывайте свое мнение.




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 21.09.2010, 20:55 | Сообщение # 2
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Поднимаю вопрос об интеграции России и Беларуси)) Будет ли Союзное государство, или кранты настали сему проекту?


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Среда, 22.09.2010, 15:24 | Сообщение # 3
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
ИМХО - с нашим правительством (С Российским) этого не добьешься. Зачем то развязали НТВшники кампанию против бедного батьки. И Лужкова сейчас прессуют. Где я живу....



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Среда, 22.09.2010, 20:46 | Сообщение # 4
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
"...мы с вами родились в стране самой жестокой, потому что хуже сталинского режима не было никогда и нигде!.." - с. Жириновский (видео про союзное государство)

Тут есть другой аспект. Батька обещал признать Осетию, но когда Россия ему напомнила, батька сказал, мол, ничего подобного. И теперь произошла конфронтация.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Среда, 22.09.2010, 20:48 | Сообщение # 5
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Герцог_д-Аскил, нуу, это конечно да, де факто. Но при нынешних холодных отношениях в скором времени этого не добиться. Было бы конечно хорошо, если бы ммы оказались в одной стране)



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 23.09.2010, 16:42 | Сообщение # 6
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Да, Россия безусловно ощетинилась донельзя. Все сии кампании ни к чему хорошему не приведут. И либо Беларусь вовсе отвернется от матушки России (взять хотя бы транзит нефти с Венесуэлы), либо правительства все же станут лояльнее друг к другу и интеграция перейдет на левел 2. Желание, конечно, утопическое. Но Беларусь теперь сурово прессуют. И в ЕС дорога закрыта (в Европе Беларусь - единственное государство, в котором дозволена смертная казнь, что противоречит принципам естественного права), и Русь в штыки принимает.
Будь все действительно по-братски, общий язык бы нашелся. А то, на самом деле, все в лучших традициях культа капитала. Жириновский во многом прав.

Безусловно, союзное государство было бы пределом мечтаний. :) Тогда можно было без проблем устраивать сходки всего коллектива сайта. Много положительных сторон у этого союза) Которые отразились бы даже на нашем скромном сайте.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Уильям_АрчерДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:55 | Сообщение # 7
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Quote (Герцог_д-Аскил)
Безусловно, союзное государство было бы пределом мечтаний. :) Тогда можно было без проблем устраивать сходки всего коллектива сайта. Много положительных сторон у этого союза) Которые отразились бы даже на нашем скромном сайте.

Хорошо было бы,жаль не бывать этому.



Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
Форум » Прочее » История прочих периодов » Политико-исторические дебаты (Возрождение темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: