Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Прочее » Хроники » Сарра-Мария ^^Хината^^ (Досье)
Сарра-Мария ^^Хината^^
Герцог_д-АскилДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:44 | Сообщение # 61
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Будет тебе наука на жизнь))


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
AniMashaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:44 | Сообщение # 62
Граждане
Реплик: 14
Поощрения: 0
Карма: 6
Статус:
^_^

(прим. [gercog] - Пейсатель трусливо затер свой опус и сбежал в неизвестном направлении)

Сообщение отредактировал AniMasha - Понедельник, 14.03.2011, 03:20
 
NigHTMareДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:47 | Сообщение # 63
Демиурги
Реплик: 859
Поощрения: 37
Карма: 350
Статус:
AniMasha, т.е. твои друзья верят каким-то, извиняюсь, херам с горы, а не тебе... хм, друзья ли это???
Ещё раз говорю: От твоего имени тут не было сказано ни одного бранного слова? так чего переживать?


Hasta La Victoria Siempre!!!
Салим Мухмади
Класс: Лучник
Приоритет: Против Короля
Уровень здоровья:
 
Святой_крестоносецДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:01 | Сообщение # 64
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
О боже, избавь нас от этого беспокойного попа... (с)



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Святой_крестоносецДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:04 | Сообщение # 65
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
AniMasha, никто это не удалит. Ну, хотя, если ты скинешь мне 500000 еврейских тугриков на яндексбаблище, то я подумаю...



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
AniMashaДата: Понедельник, 14.03.2011, 04:39 | Сообщение # 66
Граждане
Реплик: 14
Поощрения: 0
Карма: 6
Статус:
Святой_крестоносец, обойдешься дурень=) ну и чушню вы тут накатали пока ми не было, с сотороны выглядит как перебранка 5 дебилов! ну моим дебилам хоть 15 и 11 лет, хотя судя по вашим выводом, ответам и всему остальному вы их обсалютно не перегнали в развитии. Они просто дурачки! 15-летняя дура Кристинка и 11-летний придурок Вадим! А вы явно дебилы, коль столько времени на них потратили. Они тут так рады, что на них сайт открыли, всем друзьям хвастаются, сделали скриншоты всего этого форума и открыли свой под названием " Наивные взрослые дебилы". А вы пошли у них на поводу! Ну мозги то есть!? Хоть чуть-чуть!? И срала я на этот мир, хоть он и мой и на этот форум и на ваш жалкий безвкусный сайт. И ссылку эту суйте себе хоть в жопу=) Сама недавно открыла свой. И сравниваю его с твоим. Кто только вот это убожество создавал!? Ни вкуса, ни настроения, ни стиля! Заходишь и попадаешь в средневековое кладбище! В общем этих двух малолетних придурков я сюда больше не пущу. Ссылку на этот убогий сайт кидайте себе хоть в ***=) Мне абсалютно пофиг=) Каких ток дебилов я за свою жизнь не встречала, вы не первые и не единственные в своем роде к сожалению. Потерянное поколение, прожигающее свою жизнь на всякую муть. Коль материтесь, значит и пьете и курите и небось налево бегаите. И замечание у меня к Герцог_д-Аскил, у тебя такие бездарные стихи! Хоть бы не позорился! Знаешь на что это похоже!? Это как если сравнить классическую музыку и шум пустого ведра. Так вот ты-пустое ведро. В твоих стихах нету ни идеи, ни настроения. И вообще коль ты способен так матерится! да еще и с первоыми встречными, значит у тебя в душе помойка и грязь. А из одного источника, как известно, не может идти грязная и чистая родниковая вода. И вообще ты наверное больной. Таланта у тебя нету, просто брешишь тем, что на ум придет. На вас открыт ответный форум и там представлены скриншоты ваших матов. Там все представленно в лучшем виде=) я постаралась=) И также есть свидетели с доказательствами того, что вы начали первыми матерится и домагаться ее. И имя она полность себе придумала. Пока она в мой мир не влезла, имя у меня было другое да и возраст. В принипе мне это имя нравится) так что отставлю=) Кристине тоже глубоко пофиг, она троль и получает неимоверное удовольствие от того, что на нее обращают внимание=) И на моем сайте посещаемость гораздо выше, чем на твоем жалком сайтишке=) И сайт должен приносить деньги, а иначе занятие этим банальная проституция=) отдача своих нервов сил и творчества просто так. У твоего сайта и правда хорошая защита, но если мы возьмемся, то разотрем его в порошок. Ты идиот, коль совсем не зная с кем говоришь вообще полез открывать ротик. В моей команде есть человек, который 6 лет отсидел за взлом. И что ды думаешь, из-за плюгавенького сайта на подобие твоего? Хд...... Знал бы ты=) Конечно, ты можеь сказать, что я просто несу чушь, а вдруг нет?..... Ты ведь меня не знаешь Зачем тебе из-зи малолетних идиотки и идиота так рисковать своим творением? Я то уж знаю, что значит создать свой сайт.
Я думаю, что мы люди взрослые и все вы поняли и обо всем мы договорились. Чтобы я о вас больше не слышала. Мы все благополучно забываем и я вас больше не слышу, не вижу и не знаю=) Хоть наши двое и придурки, но это наши придурки=) И к этим придуркам тоже болше не лезте. А я сделаю чтоб они к вам не лезли больше. А форум удалять не надо, будет у меня дурное настроение, уничтожу ваш сайтик=) будет за что=) И повторю еще раз, суйте эту ссылку хоть себе в жопу=)
P.S. Зашла с этого аккаунта, потому что я не знаю твоих хакерских способностей. Мне не надо, чтобы ты мой мир взломал который мне важен. И вообще идиоты, это Интернет-кафе=) которым заправляет мой друг, а я и Кристи с Владом здесь бесплатно ошиваемся.
Все=) я вас зыбыла, вы меня тоже=) Живем дальше и занимаемся своими делами, а войну прекратили. Гудбай=)


Сообщение отредактировал AniMasha - Понедельник, 14.03.2011, 06:00
 
Герцог_д-АскилДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:20 | Сообщение # 67
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Quote (AniMasha)
шум пустого ведра

*напряженно слушает шум пустого ведра и стоит в недоумении*
Уже достаточно прочесть один этот художественный оборот, метафору в высшей кондиции, и остальной хит-парад идиотизма вовсе не прельщает и не располагает к прочтению.
Но так уж и быть. Прокомментирую. Первое, что я отмечу со 100% точностью, это даже не двуличие типа "Сарра-Мария Хината", а вообще отсутствие рода и личности. Вы заметьте - амплуа варьируется от 11-летнего парубка до 16-летней необразованной девицы. А в конце-концов мы узнаем, что это вообще целый организованный коллектив с единоличным псевдонимом.
Скоро Сарра-Мария Хината станет нарицательным как Коза Ностра. Кстати, ты и есть коза в обоих смыслах. (Attention)
Сумбур написанного являет собой некий суррогат наподобие "Косил косой Косой косой косой". Но это вдуматься надо. Сей мессадж не для туго всасывающих, как Хината.
Что касается твоего обличительного "Мемура" выше - то это необъективная предвзятая критика, низкопробная и безальтернативная в силу своей неадекватности. Не писать тебе отзывы и вовек не видать карьеры компилятора.
Я уже молчу про твое Я-когнитивное, которое нивелируется под уровень отбросов социума, в то время как Я-оценочно-волевое утрируется.
Ваша какофония в текстовом формате, выражаясь вульгарно, просто отстой.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:34 | Сообщение # 68
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
AniMasha, детка,



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:13 | Сообщение # 69
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
О нет, никакой не мир. Война...



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
NigHTMareДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:03 | Сообщение # 70
Демиурги
Реплик: 859
Поощрения: 37
Карма: 350
Статус:
Quote (AniMasha)
судя по вашим выводом, ответам и всему остальному вы их обсалютно не перегнали в развитии.

Да, я согласен, пускай это звучит надменно, но мы их не абсолютно обогнали в развитии - мы просто начали своё развитие, а они, судя по их ответам, - нет.

Quote (AniMasha)
Они просто дурачки! 15-летняя дура Кристинка и 11-летний придурок Вадим!

тут я полностью согласен

Quote (AniMasha)
Они тут так рады, что на них сайт открыли

вот тут неправда: на них сайта никто не открывал. Тема создана - да, чтобы сайт создавать на (цитирую)15-летняя дура Кристинка и 11-летний придурок Вадим! (конец цитаты) так это настоящий абсурд.

Quote (AniMasha)
Потерянное поколение, прожигающее свою жизнь на всякую муть.

А вот спроси себя: "Сколько книг я прочитала?"...

Quote (AniMasha)
Коль материтесь, значит и пьете и курите и небось налево бегаите.

Ну, не суди о всех по себе)) Даже если и гипотетически предположить, что ты права, то получается, что и ты соответственно занимаешься тем же. В любом случае, эта фраза больше, хм, скажу так, порочит тебя а не кого-то из нас. Да и, как контраргумент, хочу привести своего одногруппника: матерится как сапожник, а сам спортсмен, не пьёт, не курит и налево не ходит.

Quote (AniMasha)
сравнить классическую музыку и шум пустого ведра

Мне почему-то кажется, что из этих двух направлений музыки ты как минимум одно произведение сможешь назвать только в одном из них. И вот хоть убей, но почему-то мне кажется, что это уж не будет классическая музыка...

Quote (AniMasha)
открыт ответный форум

Я требую ЛИНК!!!! А то я один, по ходу, не в курсе, с чего началась эта содержательная беседа.

Quote (AniMasha)
И сайт должен приносить деньги, а иначе занятие этим банальная проституция=)

Если форум, на котором показывается переписка с нецензурно бранью должен приносить деньги, не это ли проституция??? Да и есть уйма сайтов, которые не приносят своим хозяевам ни копейки, а пользуются неимоверной популярностью, ибо не все люди продажны и алчны

Quote (AniMasha)
В моей команде есть человек, который 6 лет отсидел за взлом

Ну молодец. Я рад за него. Только можно и ещё посидеть.

Quote (AniMasha)
а войну прекратили

Хахахахаха!!! Оказывается, что тут ещё война какая-то была))))))))))

В общем, неплохо было бы подучить вам нормы грамматики и пунктуации русского языка, а то аж читать страшно весь этот бред.


Hasta La Victoria Siempre!!!
Салим Мухмади
Класс: Лучник
Приоритет: Против Короля
Уровень здоровья:
 
Герцог_д-АскилДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:45 | Сообщение # 71
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
И да, драгоценная Хината, мне абсолютно безразлично что ты обо мне пишешь. Процент попадания в истинный расклад дел настолько мизерный, что им можно пренебречь.
Остроумием ты тоже не блещешь. Юмор у тебя плоский. Смеешься в основном сама с себя - се не есть положительный показатель. Развитие (подразумеваю умственное) у тебя значительно отстало от среднестатистического и стабилизировалось на уровне дефектных подростков.
Посему, смирись с поражением. Наш суммарный процент попадания в яблочко значительно выше твоего. А ты лишь блефуешь, угрожаешь совершенной бессмыслицей и переиначиваешь ситуацию, якобы в свою пользу. Однако, что-то не удается. Механизм у тебя неверный. Самоутверждение посредством собственных предубеждений - это неверный путь к лаврам. Убеждая себя, что ты лидер, параллельно ты разочаровываешь в себе окружающих. Фиаско.

NigHTMare, все началось в Моем Мире, разумеется. Я с Франсуа напоролись на некую японскую картинку стремного содержания. Под ней был коммент Хинаты. Дословно не помню, но передам по собственному разумению: "я не яошница, а яойщица".
Что такое яой можешь прогуглить, если не постиг столь сакральных для отаку знаний. Результат тебя опечалит.
Так вот, я в ответ на этот коммент написал: "ты яишница". А Франсуа добил фразой: "Глок тебе в рот и нажми на крючок" (точно не помню, извиняй).
Все бы было обращено в шутку, однако Хината ответила экспансивно и вполне возможно с целью провокации. Ответ я не помню, но он был совсем не лестный. Вот это и было начало. Оно подтолкнуло меня ответить в соответствующей манере, мол она неравнодушна к картинкам такого содержания и просмотр таких изображений сопровождает неким действом.
Мало-помалу каждый подливал масло в огонь и неожиданно для себя я прочитал целую череду из сообщений 10. В большинстве своем они были в мой адрес и носили оскорбительный характер. Я ответил такой же грядой ответов, только значительно более весомых по содержанию и по смысловой нагрузке.
Хината на каждое мое слово отписала 10 и смысл можно описать в нескольких казуальных оборотах: "Да мои друзья!..", "Я ржу ни магу", "Спасибо, что раскручиваете мой Мир", "Да вы полные идиоты" и т.п. Там рандома почти не было, зато был репит. Крайс подтвердит. Он свидетель. Да и не только Крайс. При желании я могу выкинуть архив (Аллах акбар - он у меня сохранен в качестве компромата на таких сучек ^_^ ).
На этот бред я уже отвечать не стал и решил из атаки перейти в оборону. Это все было до 8 марта. На праздничные дни я объявил трехдневный карантин. Затем 9 марта начал строчить это вот досье, которое смею демонстрировать вам на первых страницах этого топика.
Далее все действия разворачивались здесь.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Вторник, 15.03.2011, 15:32 | Сообщение # 72
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Подтверждаю все, что сказал герцог. Если бы я получил колкий, но остроумный ответ на мою фразу, то понятно, но такой лавины тупости я не ждал



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 15.03.2011, 18:51 | Сообщение # 73
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Сара-Марыля ))) bigsmile


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Четверг, 17.03.2011, 01:03 | Сообщение # 74
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
AniMasha, я не верю ни единому твоему слову



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Le_chevalier_pour_toiДата: Среда, 23.03.2011, 18:55 | Сообщение # 75
Верноподданные
Реплик: 31
Поощрения: 2
Карма: 30
Статус:
かみさま・・・ひどいですよよよ
 
Форум » Прочее » Хроники » Сарра-Мария ^^Хината^^ (Досье)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: