Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Medieval Total War Kingdoms » Знакомство с Игрой (Кто как?)
Знакомство с Игрой
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 17.07.2010, 11:18 | Сообщение # 1
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Что касается моего знакомства с Медиевал.

Давным-давно мне с Москвы отец привозил журналы "Страна Игр". У меня завалялось немало раритетных номеров.
Раньше у меня было хобби: вырезать из них плакаты со средневековыми игрушками и вешать на стенку. Среди таких был и про игру Medieval II Total War. Мне очень понравилась картинка... Скриншоты были грандиозными. Сам обой впечатлял. Но про эту игру я знал ровным счетом ничего...
Года два-три назад я лазил по сетке в поиске игрушек. На одном из локальных компов я в шарах напоролся на Medieval II Total War. Слово "Медиевал" мне ни о чем не говорило, но Total War... Я решил скачать игрушку, несмотря на то, что весила она добрых 7 гигов.
Спасибо KillCopy =)
Запустил с трепетом в сердце (надежды, что мое железо со стареньким одноядерным процом потянет такое колоссальное чудовище были призрачными). Однако все же запустил)) Понравилось сразу сходство геймплея с Героями... Однако игра таила еще большие сюрпризы)



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
XaNДата: Суббота, 17.07.2010, 15:52 | Сообщение # 2
Принцы
Реплик: 1366
Поощрения: 28
Карма: 158
Статус:
Купил диск, и все дела...

Джордж Элиот,
Класс: Убийца
Приоритет: За корону
Уровень здоровья:
Кошелек = 1320

 
Уильям_АрчерДата: Воскресенье, 01.08.2010, 08:41 | Сообщение # 3
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Какая именно?Про первый total war расскажу:
Как-то купил отец мне Medieval Total War:Viking invasion мне она очень понравилась,но потом у меня была новая видеокарта и Total war на ней врубался.Пришлось забыть про игру на несколько лет.Но года через 2-3 я лазил по интернету и нашёл заплатку для игры на новые видеокарты.Ура!!
Но эта заплатка была только на карту.Про ручные бои пришлось забыть.
Недавно скачал оригинальный Total War,он был намного круче Viking invasion.
Вот такая вот история.Позже расскажу про Kingdoms



Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
Герцог_д-АскилДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:54 | Сообщение # 4
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Quote (XaN)
Купил диск, и все дела...

А кто тебе посоветовал его купить? =D

Играл с удовольствием в MTW, но потом отец откатил систему. После переустановки Вин долго пытался отыскать тот серв, с которого качал игрушку.
Безрезультатно.
Посоветовал "средневековье" Хану. Тот втихаря обзавелся диском, но когда я попросил у него, Хан зажидил) В итоге обломно вышло.

Как-то в один из дней решили мы с Найтом съездить в город. Уболтал я его купить MTW =)) Расписал в красках игрушку. Все супер. Я же купил DMoMM. :)
Потом обменялись на время дисками и наслаждались геймплеем))) Через год-два и решили создать сайтец по этой тематике.
История, в принципе, незаурядная. Но каких усилий нам стоило по жаре таскаться в Минске из магаза в рынок, дабы отыскать диск подешевле))) Поэтому немножко рекламы: "Минеральная вода Дарида - ваш вечный друг"

P.S. долго ржали с диска. В магазе была лисуха. Ценник на ней поднебесный. Решили не понтоваться и пошли на рынок. Там укатывались с классификации:
1) Лицуха
2) Копия лицухи
3) Пиратка
4) Копия пиратки))))))))))))))) (что собственно мы с Найтом и приобрели на рынке)

Об этом, конечно, Макс лучше расскажет) Но, как я помню, картинка в коробочке была вся размазаная, некрасивая, убогая. Сам диск представлял собой САМУЮ ДЕШЕВУЮ DVD-R. Знаете, есть там Мирексы всякие, Вербатьюмы... ВООБЩЕ БЕЗ ЛОГОТИПА. Просто белая бойдовина, на которой выжгли надпись... Но об этом лучше Найт расскажет))



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
NigHTMareДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:27 | Сообщение # 5
Демиурги
Реплик: 859
Поощрения: 37
Карма: 350
Статус:
Ну перед тем, как подойти к ларьку с MTW мы обшарили довольно большое количество подобных ларьков... В одном из них наткнулись на лицензию, если меня не подводит память, Обливиона... Спросили цену и сразу же сказали: Спасибо, тут рядом пиратки продают. Вообще, насколько я помню, герцог ехал туда, чтобы узнать что-нибудь о Стронгхолд Экстрим. Естественно, ничего не узнали, но купили золотое издание Стронгхолда от 1С, ну и герцог купил себе, как он уже и сказал, DMoMM. Я же, в свою очередь, собирался купить то ли Dawn of War, то ли MTW, или ещё что-нибудь. Первым наткнулись на Медиавол... Диски в том ларьке продавались по очень низкой стоимости... Было понятно, что никакой даже копией лицензии тут и не пахнет. Нашли среди дисков медиавол. Ну ладно, я решил взять... Я уже не помню, что сподвигло меня открыть коробку (возможно герцог посоветовал проверить диск на наличие царапин, и, если что, вернуть сейчас же диск)... Когда я открыл коробку, моя челюсть ушла в астрал: передо мной предстала DVD-R'ка самого низкого качества, которую только можно было тогда найти на рынке. Естественно, на диске ничего не было нарисовано, только прожжено название игры... БОЛЕЕ ТОГО, в названии, как мне сказал герцог, который был знаком с этой игрой, была ошибка! Это больше всего меня возмутило. Мы порешили, что этот диск надо назвать Пиратской копией пиратской копии... Но тут герцога посетила ещё более гениальная мысль. Он попросил у меня коробочку и достал из-под полиэтилена бумажку с картинками... Народ... Кто-нибудь видел цветное изображение, отпечатанное на китайском принтере на листе формата А4??? Вот мы этот этюд как раз-таки в тот момент и увидели... Конечно, в мой адрес было отправлено много насмешек, типа: А он хоть запустится, или А может тут установка сапёра?... Ну ладно. Приехал домой, первым делом устанавливать игру... Вроде установка ничего. Всё сделал быстренько сел играть.. Всё работает... Правда, только потом я узнал, что у меня обрезан перевод в Америках и Тевтонике, но даже это не смогло испортить моего впечатления от игры. Но диск я лично величаю Кустарной копией пиртаской копии лицензии, сделанной в гаражах!

Hasta La Victoria Siempre!!!
Салим Мухмади
Класс: Лучник
Приоритет: Против Короля
Уровень здоровья:
 
Святой_крестоносецДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:54 | Сообщение # 6
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
NigHTMare, классно))))))) Прикольно. А вот вы мне посоветовали, и сначала я купил пиратский сборник Тотал вор. Там была только обычная Медиевал 2. Я поставил на комп и стал играть за Хранцию. Впечатления, сами понимаете великолепные. Только к количеству золотых приписывалось "fllorins" И не было видеороликов убийств, и тп. Очень захотелось лицензию. Купил. Ну дальше сами понимаете))



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
XaNДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:38 | Сообщение # 7
Принцы
Реплик: 1366
Поощрения: 28
Карма: 158
Статус:
Quote (Герцог_д-Аскил)
Посоветовал "средневековье" Хану. Тот втихаря обзавелся диском, но когда я попросил у него, Хан зажидил) В итоге обломно вышло

даа??? я тебе нёс диск, а ты мне коробку сломал, вот я и незахотел давать, вдруг еще диск сломаешь)) - да и злой тада был...
Quote (Святой_крестоносец)
и стал играть за Хранцию

bigsmile bigsmile


Джордж Элиот,
Класс: Убийца
Приоритет: За корону
Уровень здоровья:
Кошелек = 1320

 
Лаберто_де_СивиоллиДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:42 | Сообщение # 8
Верноподданные
Реплик: 980
Поощрения: 28
Карма: 136
Статус:
[krais] посоветовал мне зайти сюда.Я зашёл и мне понравилось.Захотел
скачать но там был глюк.Поехал в Ашан-смотрю медивал за 200 что-ли.
Купили,поставили,понравилось,играю!)



Лаберто де Сивиолли
Класс: Лучник
Приоритет: За корону
Уровень здоровья:
Кошелек = 925
Лаберто_де_Сивиолли
 
ТотошкаДата: Четверг, 30.09.2010, 16:50 | Сообщение # 9
Верноподданные
Реплик: 16
Поощрения: 2
Карма: 10
Статус:
Забавно... а мне просто друг посоветовл. я как раз хотел поиграть в какую нибудь интересную стратежку. Начал играть и очень понравился Медивол.. ^_^
Классная игрушка
 
Форум » Прочее » Medieval Total War Kingdoms » Знакомство с Игрой (Кто как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: