Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Творчество и Искусство » Каморка Прозаика (Рассказы, повести, романы)
Каморка Прозаика
Святой_крестоносецДата: Среда, 18.08.2010, 18:59 | Сообщение # 31
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 19.08.2010, 10:13 | Сообщение # 32
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Маэстро живописец))) У вас там полигон прям)) Проходите курс молодого бойца?


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Четверг, 19.08.2010, 15:18 | Сообщение # 33
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Герцог_д-Аскил, Ну уж) Сначала хотел нарисовать три части)))))



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
NigHTMareДата: Четверг, 26.08.2010, 23:09 | Сообщение # 34
Демиурги
Реплик: 859
Поощрения: 37
Карма: 350
Статус:
Вот мой "хлеб":

Ну... Моё "путешествие" было не столь насыщенным, как у Герцога, возможно потому, что было оно раз эдак в 10-15 короче, но всё же)
Начался мой вояж в Воскресенье вечером. На вокзале случайно заметил, как мужик какой-то что-то фотает... Я не понял, что он тут такого нашёл интересного... Вроде фотает Палатку с надписью "Алiварыя" (там пиво продавали раньше).
- Хм, - подумал я, - палатка как палатка... Что же его привлекло?..
Вскоре я заметил табличку на этой палатке, которая меня убила. Там красовалась надпись "Товары к школе"...
Всю дорогу к поезду я смеялся над увиденным... Когда мы вошли в поезд, моё хорошее настроение быстро выветрилось: билетов в купейный вагон уже не было, так что пришлось брать плацкарт. Мало того, что на моём месте сидела какая-то бабуська и зырила в окно... Вдобавок ко всему тому в вагоне было много детей, которые, пардон, в одних трусах шныряли туда-сюда и орали фразы типа "МАМА, ДАЙ ПЕЧЕНЬКУ!!"
Ну... Применив тактическую хитрость, а именно тупо лёг спать на своей полке, когда бабуська отлучилась на пару мину в уборную, отвоевал своё место. Реакции бабуськи не видел, ибо отвернулся лицом к стенке, во избежание проблем. Ну, я думаю, что не стоит говорить о том, что, несмотря на мою дикую усталость и желание поспать, мне того сделать не удалось: малые со своими печеньками были неугомонны. Ну, кое-как доехали... Нас встретили. Ну, мы пошли к машине. Поезд был очень длинный, потому пришлось обходить его. Не знаю как вам, но мне везёт проходить мимо тягача именно в тот момент, когда он даёт гудок. Так было и теперь... Чувство не из приятных, благо я уже прошёл мимо него. Однако услышал крик сзади. Обернулся - на путях распласталась женщина с баулами, а поезд в это время тронулся... Хорошо, что машинист всё это дело заметил и остановился. Иначе была бы беда...
Вот знаете, я как-то особо не задумывался, когда садился в машину о том, что водитель - девушка-блондинка... Зря... я как-то даже по-настоящему забеспокоился о своей жизни. Ремни безопасности, как мне показалось, мне не помогут, случись что. Чего забеспокоился? Ну, я с детства знаю, что красный свет - дороги нет... Я так понял, что в машине это знаю только я.
- НА КРАСНЕЮЩИЙ ЖЁЛТЫЙ!!! - проорала блондинка (я буду называть её так), пролетая на абсолютно красный свет. К слову, я знаю, что на дорогах встречаются люки, но с ней я это ощутил... Причём все, что были, все ощутил.
Добравшись кое-как до квартиры, где я должен был провести чуть более суток, я сразу завалился спать: на следующий день надо было рано вставать.
Назавтра рано с утра мы отправились на рынок (рано это в 4.30). Почему рано? - Так рынок ночной. Ну, как ночной. Мы тогда не знали, что он совсем не ночной, а просто открывается в 5.30. Но по уверениям блондинки там всё продаётся только ночью и к 7-ми утра торговцы сваливают вновь в Польшу за товаром. Ну, в самых лучших традициях мы приехали в 5. В итоге оставалось полчаса до открытия рынка. Открытие рынка... Звучит смешновато, но в тот момент, когда его открыли, мне было не до смеха. Опережая возможный вопрос "Почему?" отвечу своим вопросом: Вы видели американские магазины в сезон продаж?... Если нет - вот


Меня чуть с ног не сбили. Чертыхаясь и проклиная всё на свете, невыспавшийся, я поплёлся дальше. Мде, шляться по рынку - не моё. Не буду рассказывать о своих ужасных шляниях по рынку, отмечу только один момент: в каком-то узеньком проходе стали две бабуськи и ындят о жизни. Ни пройти, ни проехать мимо них. Вспомнив чувака с АС, герцог должен знать, ору: БИИИБИИП!!!
Бабуськи в панике. Опомнившись, они сообщили мне много чего нового о моей личности... Составили словесный портрет, так сказать. В силу цензуры я опущу их описание)
В итоге часам к 10-ти моё мучение закончилось, и мы отправились отдыхать: впереди была прогулка по городу. Когда мы сели в машину и поехали, блондинка сообщила радостную новость: Так-с, а мы откуда приехали? Я как бы тут впервые... Дальнейшая моя мысль была очень красноречива, но всё так же нецензурна. Домой мы кое-как доехали. Там начались нудные разговоры с роднёй, их я тоже опущу.
В итоге отправились через пару часов вышли в город. Гродно очень красив, особенно летом, я в этом уже убеждался не раз.
Вечером как всегда: телик пару часов и спать.
На следующий день ничего особо не произошло, если не считать малого, который весь грязный, чумазый, шёл по улице с MP3шником (возможно не его) и орал на всю улицу песню: "ПЕРЕФЕРЕФЕРФЕРИЯ ПЕРЕФЕРИЯ ПЕРЕ-ФЕ-РИ-Я"
"В ДЕСЯТОЧКУ" - подумал я, увидев пацанёнка...
Дальше ничего особо интересного вроде не было, только блондинка не сбила чуть какого-то школьника с тетрадками, переходившего улицу (между прочим, по пешеходному переходу).
Обратно на вокзал ехали, блондинка сказала: я вас ещё по центру прокачу. Мы хором закричали: "НЕ НАДА ПА ЦЕНТРУ!!"... Напрасно... Благо ничего не случилось. Назад ехали в купейном вагоне, поэтому спать никто не мешал. Домой вернулся без особых приключений))


Hasta La Victoria Siempre!!!
Салим Мухмади
Класс: Лучник
Приоритет: Против Короля
Уровень здоровья:
 
Святой_крестоносецДата: Пятница, 27.08.2010, 18:58 | Сообщение # 35
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
NigHTMare, классно))) Впечатляет)) +



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:03 | Сообщение # 36
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Гы)) Класс :) +100


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Вторник, 31.08.2010, 18:56 | Сообщение # 37
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Самое жестокое приключение.

На гаражах есть смертельное место. Между собой мы его называем "Зона" Огороженное заборами пространство с системой очистки воды посередине. А дальше - небольшой участок людей. Впоследствии я узнал, что там живет мужик, у которого ружье с солью, и он иногда шмаляет. Это живая легенда Зоны гаражей. А еще есть милая собака овчарка, которая от любви бросается на спецназовцев - алмазовцев. Ну собственно - читайте.

Не может быть, это Выброс, бежим скорей!
Русские МС'z - Чистое небо

Есть там место, где можно спрыгнуть и посмотреть на эту байду. Ну вот мы пару раз там пробегали. Вроде бы ничего. Но в тот раз мы решили посмотреть поближе. Нас было двое (Всего то). Спрятались за холмиком. А из дома вышла собака. Я тут и говорю.

- Надо сваливать по идее, у меня нехорошее предчувствие....

И тут, как гром раздался лай собаки. Я сидел спиной к ней и видел, как друг начал отходить. Я повернулся и моя спина покрылась холодным потом. К нам неслась собака, ужасно лая. От дома до холма метров сорок. Пятнадцать метров собака пролетела за пару секунд. Руки предательски задрожали. Картина врезалась в память - овчарка на всех парах летит ко мне. За миг в голове провернулись все мысли о действиях при нападении собаки. Но одна показалась мне самой подходящей - БЕЖАТЬ ОТСЮДА. Расстояние около двадцати пяти метров. И тут я начал спринт. Во тот день я мог бы запросто побить мировой рекорд по бегу по пересеченной местности. И тут спуск. Крутой склон, а дальше спасительный забор. Тут я догнал своего кореша, который был довольно далеко. Сыграла подготовка Спецназа - Алмаза)))))) Но собака не стала бежать к забору. Но я не думал, просто перемахнул через забор. Если бы я был толстяком, то я бы не выжил)) Но толстяков в Спецназ не берут. Больше лазайте по гаражам.




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
XaNДата: Вторник, 31.08.2010, 20:57 | Сообщение # 38
Принцы
Реплик: 1366
Поощрения: 28
Карма: 158
Статус:
Святой_крестоносец, прикольно, хорошая история :) +1

Джордж Элиот,
Класс: Убийца
Приоритет: За корону
Уровень здоровья:
Кошелек = 1320

 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 31.08.2010, 22:02 | Сообщение # 39
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Даааа))) Спецназ-Алмаз рулит))) +1 Ты крут


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 04.12.2010, 13:21 | Сообщение # 40
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Quote (NigHTMare)
Вы видели американские магазины в сезон продаж?... Если нет - вот

Вслушался в видео:
"Мужикии!! НУ ЭТО СТАДОО БАРАААНОООВ!!!"

Мэйд ин раша



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Форум » Форумные РПГ. Творчество и искусство » Творчество и Искусство » Каморка Прозаика (Рассказы, повести, романы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: