Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Прочее » Беседы в гостинной. Чаепитие » Герцог д'Аскил (Дыяруш (дневник))
Герцог д'Аскил
Герцог_д-АскилДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:33 | Сообщение # 76
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
:) И вот последний скромный подарок))




Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:36 | Сообщение # 77
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Да, поздравляю, Герцог! Знак масонства - циркуль, одна ножка циркуля как бы входит в сердце масона, а вторая - очерчивает, обозначая единство его с остальными братьями. Узнал на одном конкурсе, был вопрос "Чей это символ тра-та-та-та-та (Вышеупомянутая трактовка). Когда узнал ответ - хлопнул себя ладонью по лбу и долго бился челом о стол с мыслями "ОНО ЖЕ У ГЕРЦОГА НА АВЕ!!!
Godfather style clothes)))) Сам хочу такое) Шляпа меня вообще прёт)




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Святой_крестоносецДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:37 | Сообщение # 78
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Король лев - мой любимый мулт в 8 лет)))))) Тащился)))



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Среда, 19.01.2011, 10:06 | Сообщение # 79
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Во-первых, приношу извинения, что вчера ни разу не объявился и пропал без вести.
Герцог слег с температурой 38.5 и до компа физически доползти не мог.
Теперь чувствую себя куда ни шло :)
Святой_крестоносец, спасибо, брат, и за поздравление, как не странно, я весьма везучий))) Только начались каникулы - резко заболел. И за трактовку символа bigsmile Он и в этом аспекте для меня самый подходящий. Как-никак, я с братством еще со времен тес) А те, которые с дерика, с нами до сих пор и неизменно)
Но как же ты мог не вспомнить мою аву))) Ай-ай-ай.
По поводу шмоток, давно уже присмотрелся к такому ретро-стилю) Интеллигентно и внушительно. Да и смотрится весьма социабельно и престижно. Самый авторитетный вариант самовыражения).
^_^ Шляпа мне тоже очень понравилась. Кстати, на циферблате часов карбоновое покрытие, как на моем ноутбуке)
***
Это не столько король лев, сколько мультсериал "Тимон и Пумба". Там интро было такое)) А Король Лев - мой любимый мультик лет с 4-ех)) Но первый мне не нравился из-за моментов грустных) Например, когда умер отец Симбо. Это был удар по моей детской психике)



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 01.02.2011, 12:30 | Сообщение # 80
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Бонусом к ретро-стилю подобрал симпатичную игрушку.

Рукоять: никель
Длина: 98 см
Вес: 800 гр
Весьма солидный атрибут за 100$

Доселе не отмечал парадокс, что нежданно-негаданно подчас сессии возбудился интерес к РС-играм. Странность в том, что оный угас, как только пришла пора гулять на каникулах. Воистину, запретный плод - самый желанный))) Вместо того, чтобы прилежно учиться и готовиться к экзаменам, я до глубокой ночи, бывало, погружался в антураж превосходных игрушек.
Разумеется, первой скачанной и опробованной игрой в этом сезоне стал Chaos Legion. Зиг меня по-началу впечатлял, но затем, я к этому маэстро фехтования поостыл. Сцены, в основном, монотонные. Единственный плюс - это то, что можно пострелять из пистолетов, играя за девчонку. Ради этого я и качал.
Затем нашел в рунете такой раритетный продукт как "Арабские Ночи". Сперва воспринял скептически. Год выхода игрушки - 2001. О многом уже говорит. НО КАК Я ПОРАЗИЛСЯ, когда посмотрел объективную оценку авторитетного геймер-журнала! 8 из 10! И это при том, что сей журнал моей фаворитной гаме "Demon Stone" безжалостно влепила четверку. А DS вышел в 2004 году! И был безумно захватывающим.
Скачал Арабские Ночи и весьма длительный срок не мог приступить к установке. Было лень. Я и качал исключительно в целях ознакомления. Что же такого выдающегося в этой игре может быть?
Не передать мои первые впечатления))) Игра из ряда вон выходящая. Шедевр PC-индустрии! Персонаж Али сочетает в себе и безбашенного воина-рубаку со здоровенной саблей, и каратиста, махающего ногами как мельница лопастями, и акробата-гимнаста (двойные сальто?!! Фииии! Мы и не так умеем!). Удовольствия от геймплея - максимум. Это не тупая мясня, а весьма продуманная игрушка, в которой надо шевелить извилинами. Убивают быстро. Убиваем быстро) Бомбочки, ножи, заклинания - весь арсенал к вашим услугам. Арабские Ночи мне очень понравились, оценка 8 баллов оправдана на все 100 проц.

Следом решил вспомнить свое далекое детство. Скачал самую первую игру в моей жизни - Duk Nukem 3D. Я не представляю, как я раньше мог в нее играть))) Мне потребовался день, дабы свыкнуться с контроллером и довольно непростыми уровнями.

Рубрика - Литература. На данном этапе читаю Александра Дюма (предположительно, младшего). Книга называется "Приключения Джона Дэвиса". По сути, морской роман-авантюра. Начало затянуло, но дальнейший расклад событий все же навел уныние. Я ожидал большей живости повествования. А книженция написана весьма неохотно. Некоторые моменты опущены, некоторые детально расписаны. Для меня это халтура, не в обиду мировому классику. Уровень значительно ниже английских реалистов и романистов (тот же Диккенс, тот же Стивенсон, тот же Вальтер Скотт).
Однако и вычитал кое-что полезное, в частности, про свою хворобу) ermm Cенильная деменция альцгеймеровского типа. Да-да. Многие симптомы, к прискорбию, проявляются и четко выражены. Может, я и дурю голову, но тем не менее.

Рубрика - Кинематограф. За сей период было просмотрено немало стилистически различных фильмов. "Начало", "Путь Воина", "День Выборов" и т.д. Это и исторический жанр, и боевик, и комедия. На мой взгляд, следует выделить "Путь Воина". Фильм с достаточно глубокой философией, не для поверхностного планктона, как выражается [astred], интересный, занятный.
Фильм "Начало" я уже разбирал в теме с названием "Последний просмотренный фильм".
Посмотрел также боевичок с участием неподражаемого Скотта Эдкинсона и весьма миловидной мадам - Мика Хиджии. Название, вроде, "Ниндзя". Фильм повествует о японской школе ниндзя, которая подверглась нападению и эвакуировала реликвию древних ниндзя. Затем погоня, разборки. Снято на высоком уровне.
Повторно пересмотрел голливудский блокбастер "Шерлок Холмс". Понравился еще больше, чем при первом просмотре в кинотеатре "Москва". Шикарный фильм. После него даже прочел статью в Википедии на английской языке про абдуктивный метод дедукции)))
Стал фанатом киноактера Роберта Дауни мл. Решил ознакомиться с его фильмотекой. Было бы не лишним. "Впритык" и "Солдаты неудачи" я смотрел bigsmile
В ожидании "Шерлок Холмс 2". Будет эпический фильм противостояния Шерлока Холмса профессору Мориарти. Я с нетерпением жду премьеры или, хотя бы, промо-трейлера. Если верить информации [astred], фильм следует ожидать в конце 2011, на рубеже с 2012. Уже взял за девиз: "ПОСМОТРИ И УМРИ". Что-то наподобие альбома фифти сэнта "get rich or die trying". bigsmile Вновь юмор висельника.
Так же, став фанатом великого всемогущего Шерлока, я прикупился всей серией рассказов, а так же повестью "Собака Баскервилей". Вскоре буду читать с удовольствием. Книжки отмечу в теме "Библиотека".

Спасибо за внимание. ^_^



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 01.02.2011, 17:46 | Сообщение # 81
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 01.02.2011, 18:02 | Сообщение # 82
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Не забуду белорусские новости одним теплым вечерком))) Голос миловидной дикторши:

"СЫН СВАРОГА!!! ПОВЕЛИТЕЛЬ МУРОМСКИХ ЛЕСОВ ИЗ РОДА СЕРЫХ ПСОВ!!! - так прозвал себя гражданин Российской Федерации - Вячеслав Дацик, известный также как Рыжий Тарзан".
Я упал пацтол



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 01.02.2011, 18:06 | Сообщение # 83
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Из истории к/ф "Самогонщики". Смотрел недавно по телеку и очумел. Первый ОСТ сочинил Юрий Никулин, который был примерно следующего содержания:

"Не футболисты мы, не велогонщики, и не артисты мы, а самогонщики! " - на что им сказали, мол, ребята, завтра вашу песню будет петь вся страна))))))

Но ужас сколько сатиры на СССР в фильмах Гайдая. Остров Невезения - шедевр. Чересчур острая сатира. Песня про зайцев - ничуть не меньше. Я когда прослушал и обдумал, был шокирован.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Пятница, 11.02.2011, 16:21 | Сообщение # 84
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:28 | Сообщение # 85
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Я после второй пары пошел гулять по центральному проспекту Он всегда очень многолюден и полно машин ездят. Тем более его архитектурный стиль - романтизм. Посему здания радуют взор. И вот, иду я и слышу приглушенный мужской вопль: "ААААААААААААААААА!!!". Останавливаюсь в недоумении и оглядываюсь по сторонам. Неожиданно, в здании на другом конце улицы на миниатюрный балкончик вываливается мужичина в красных труселях и горланит "ААААААААААА!!!!"
Вслед за ним на балкон ползет подозрительно огромное полотно. Оказалось на балкон с флагом вышел второй мужик. Первый, который в трусах, выхватывает этот здоровенный флаг и начинает им энергично махать в центре Минска, на весь проспект крича: "СПААРТАААК ЧЕМПИООН!!!"




Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:25 | Сообщение # 86
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Чего только на Руси не увидишь! bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Святой_крестоносецДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:02 | Сообщение # 87
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Герцог_д-Аскил, насчет трости - мне кажется она немного лишняя) Я понимаю - шляпа и все такое - это еще ладно, но трость для такого молодого как ты лишняя) Конечно - решать тебе, но я бы не стал брать трость)
У меня есть эта страсть к декадентским
Излишествам, дайте-ка мне Настю Каменских...
Oxxxymiron




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:05 | Сообщение # 88
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
bigsmile Если трость прогулочная под мышкой - то тема стоящая. Один неизвестный джентльмен в Англии кого-то укокошил тростью с металлическим набалдашником.
Это в целях самозащиты)))



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:51 | Сообщение # 89
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Тогда уже носи с собой травматику) А я вот всегда мечтал об АК 74 У))))



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:19 | Сообщение # 90
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
bigsmile Что не говори, а черная трость с ретро-стилем смотрится идеально.




Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Форум » Прочее » Беседы в гостинной. Чаепитие » Герцог д'Аскил (Дыяруш (дневник))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: