Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Прочее » Хроники » Школа Злословия (Директор - Герцог д'Аскил)
Школа Злословия
Святой_крестоносецДата: Суббота, 04.12.2010, 21:13 | Сообщение # 76
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Ну и пусть назовут основные правила Конституционной и Парламетской монархии. А так же Абсолютной.
Драгон пусть не забывает, кто построил страну, в которой он живет. У кого были самое лучшее вооружение, наркотики были в области 0. И пусть скажет, что хорошего для нас сделала "Единая Россия"
Остальное не комментирую.




Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 04.12.2010, 21:18 | Сообщение # 77
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Quote (Святой_крестоносец)
И пусть скажет, что хорошего для нас сделала "Единая Россия"

Напомнило:

-=- Цитата #394475 -=-

Разговор о героях South Park

miteque: Кстати, российский Картман должен ненавидеть "демшизу" и обожать сайт опер.ру
gordin: Российский Картман возглавляет ЛДПР.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Суббота, 04.12.2010, 21:21 | Сообщение # 78
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Да уж. Но просто я живу в разлагающейся стране. И смеха уже не вызывает.



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 04.12.2010, 22:12 | Сообщение # 79
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Святой_крестоносец, почитай, что отпостили мне в ответ)))


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Суббота, 04.12.2010, 23:13 | Сообщение # 80
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Нда, пост Таккона убил.



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 21.12.2010, 20:09 | Сообщение # 81
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Свинина по-арабски или привет юзикам с Империал-сити.
Огромная благодарность Святой_Крестоносец.
Чего не ожидал - того не ожидал. Порадовали. Приятно удивлен, хотя по сути, товарищи Язэпы и Иосифы, предсказуемы донельзя. Будет еще кого поздравить с наступающим Рош га-шана, ув. пащенки.
Итак, обо всем по порядочку, господа хорошие.
Quote (Судьбоносец)

Quote (Wilvirin_Talekon):
"tes4.at.ua удалили)"

Реально удалили! wacko
Эээээ... если я скажу "Наконец-то", меня же никто не покарает?))) smile smile

Представь, реально удалили. Вы добились исполнения вашей самой заветной мечты. Санта-Клаус был милостив в этот год.
Все закономерно. Charta non erubescit. Кто ж вас, высокочтимый беспозвоночный организм, покарает? Вас уже сама матушка-природа покарала более нежели требовалось.
За спиной - оно ж легче языком чесать, малярийный плазмодий? Не спорю.
У Талекона так и вовсе радости полные штаны.

Quote (Dragon_Knight)
Давно пора.

Давно пора бы тебе фэйс разукрасить за базар не фильтрованный.
Что ты вообще знаешь о тесе, дриопитек? Или ты тоже фанат пощебетать на лавке с семками в руке?
Оно видно. Трепанация черепа по методике homo habilis или огурец тебе в анус, ака энергия земли по архидоктору Попову. Настоятельно советую лечиться.

Дар-Дро
вообще нет смысла комментировать. Малыш совершенно потерянный для нашего мира.

Quote (Lune)
А что так все радуются? Я не понимаю.... Ребята, вы же сами вроде на этом сайте были зареганы? или я что-то не понимаю?

Вот-вот. Реально по сабжу. Все вышеперечисленные тварищи австралопитеки бойсеи имели честь быть зарегистрированными на тесе и некий термин проводили на этом "быдло-ресурсе". Даже были приняты в коллектив, как не странно, не насильно, холера вас побери. Чудеса в решете, фата моргана.
Вас перевоспитает только Аушвиц-Биркенау. Я шокирован: гран-при идиотов.
Драгон Найт и Судьбоносец просто клоуны Тим и Бом. Зобар и Будулай. Пес Барбос и Бобик.

Quote (Dragon_Knight)
1. Я там был забанен. Без причины.

Федул губы надул. Нопассаран, все было правомерно. За просто так я никого не банил. Была объективная причина.
Произведи чистку мозга по Малахову и затем спишемся. Да и вообще, у тебя похоже синдром Виктора Мелдрю, иначе "синдром ворчливого пенсионера". Без комплексов с Лолитой Милявской.
Не следил за базаром, точно мелкий лавочник - вот результат.
И дальше продолжаешь искать приключений, в лучших традициях малолетней клоаки.

Quote (Dragon_Knight)
2. Он стал быдло-сайтом, с быдло-админом пофигистом, с быдло-флудо-тролле-форумом.

Быдло-сайтом он стал благодаря тому быдлу, что на нем тусовалось. И это немудрено, что собрание Люмпенов превратилось в цирк уродов. Один другого хлеще. Елисейские поля стали отождествляться с Гефсиманским садом.
Пофигистом я никогда не был в отношении сайта, свято чтил его интересы. Тес всегда был частью меня, и остается, с отличием лишь в том, что - атрофированной.
С парадом кидательств со стороны нерадивых тварищей от Админа до рядового юзера начался конец в прямом смысле. Саботировал каждый слабоумный гражданин. Так что хватит крутить армянское радио, микроцефал. "КОТЛЕТА - ЭТО БЛЮДО", мон ами.

Quote (Zeron)
Наконец. Герцог окончательно сошёл с ума, судя по его записям В Контакте.

О тебе, юный кидатель, вообще разговор особый.

Quote (Судьбоносец)
Да потому что сайт упал ниже некуда, да ещё и герцог пытался чё то там исправить, но в итоге плюнул, а теперь удалил...

Сайт упал ниже некуда упорными трудами его населения, которые гнали батискаф на дно. Я пытался, я исправил, но удалил Тес не я. До сих пор не установлена достоверная причина удаления Теса. Скорее всего - дело рук Salen. Чувак наподобие вашего пресловутого Талос - Варриора.


Теперь в общих чертах.
1) Очень поразила оперативная работа модераторов. Саннифер тут на высоте. Мой постинг по топику без намека на оскорбления в теме "Анкеты" удалили мгновенно, что я очень редко кому прощаю (Саннифер исключение), а вот этот нерукотворный экспонат продолжает пестреть в архивах. Браво, господа.
2) Очень поразил постинг Профессора Севериуса. Вновь мое сообщение в штыки, а на собственных выродков сквозь пальцы смотрим?
Очень интересно, при учете авторства филькиной грамоты под названием "Правила Форума" - эпохальный труд Профессора без практического применения. Аплодисменты.
3) И это при учете, что я вас уважал как друзей. Заметьте, вас также опорочили окрестив быдлом, ибо Вы ТОЖЕ были частичками Теса. Кроме того - союзниками. Номинация на копье Лонгина. Овации, мои верные друзья.

Далее. Я приношу извинения, что забанил Судьбоносца, Вилвирина Талекона... НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЭТО РАНЬШЕ. Ибо с такими смрадами, как вы теперь, теперь нет желания даже пересекаться. Вонь от перегноя несусветная.
Я объясню ситуацию. Когда я последний раз уходил с сайта, взяв отпуск, не спорю - я насолил. Это легко аргументируется нервным срывом, спровоцированным верными гражданами коллектива Тес4.эйти.юэй.
Сайту я посвящал себя целиком. У меня даже личной жизни не было, ибо в отличие от посетителей портала, я проводил на нем круглые сутки. Когда я действительно осознал, что этот труд неблагодарный - я ушел.
По возвращении я застал сайт в разрухе и с редиректом. Поскольку тес4 набирал по 80-100 хостов в день, некие конкуренты, как я считал, дабы улучшить свое положение, взломали и перенаправили всех на свой сайт. При входе на Тес меня автоматом перебрасывало на сайт Картмана.
Поскольку из ближних соратников Картмана на тес4 я не мог выделить потенциального нарушителя, мне пришлось провернуть целую акцию "Зачистки". Помните "Темное Братство"? Ага.
Знаю, воды много утекло с тех пор. Меня очень удивило равнодушие Судьбоносца, Вилвирина Талекона - оные злословили прямо на форуме Теса, когда оба являлись примерными модераторами. Я забанил их не задумываясь. Но я даже подумать не мог, что предателем оказался NigHTMare! Как видим - кругом предательство, доверять никому нельзя. Те, кто были верны принципам теса, снова зарегистрировались на сайте тес после глобальной зачистки. Разумеется, это уже не помогло.

Но, что я хочу сказать. Этот быдло сайт был самым креативным в свое время. Каждый день можно было наблюдать плагиат с нашего сайта, ибо он был полон революционных идей, прародителем лучших традиций. Взять фрпг "Рарок гро-Арот". За пару часов простенький сюжет смог заинтересовать многих людей. За пару часов эта темка стала горячей - в ней набомбили три страницы объемных постов. В конце-концов - это фрпг стало произведением искусства.
Этот быдло сайт с быдло админом добился за полгода таких результатов, о которых ваш священный империалсити только мечтать может. Первое и самое важное - я создал полноценный коллектив, где каждый был друг за друга горой. Я навел жесткую дисциплину и порядок. Я всегда защищал не сугубо личные интересы, а интересы всех представителей сайта тес. Это удавалось мало кому.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 21.12.2010, 20:16 | Сообщение # 82
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
http://imperialcity.ucoz.net/forum/102-556-19#25831


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 24.02.2011, 17:07 | Сообщение # 83
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
http://assassinscreed.su/forum/5-677-3#68389 справедливость воссторжествовала. Хоть кто-то этого малолетнего сморкача Бом-бо с его безумными писульками в говно втоптал.


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Четверг, 24.02.2011, 20:06 | Сообщение # 84
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Бом-бо это Зерон?



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 24.02.2011, 22:08 | Сообщение # 85
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Нееет-нет. Это какой-то малой. У него еще есть сайт про Ассассинс криид Перебранка с ним на предыдущих страницах.


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 05.03.2011, 18:19 | Сообщение # 86
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Татьяна Фугу: Хочешь подчинить женщину? Подчинись ЕЁ ЖЕЛАНИЯМ!!

Герцог д'Аскил: Эту фразу еще Жан Жак Руссо вроде сказал... Какой бородатый боянъ. Фраза за столетия уже поседела и покрылась пылью. Но в целом, она точная. Но в напутствие, уважаемая Татьяна Фугу (или Фигу?), будьте добры указывать автора изречения, а не приписывать мудрые мысли себе.

Татьяна Карнаухова: САМ СМЫСЛ ПОДЧИНИТЬ, УЖЕ НЕСЕТ В СЕБЕ РАЗРУШЕНИЕ И УНИЖЕНИЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИТ НЕПОНИМАНИЕ И НЕНАВИСТЬ...

Герцог д'Аскил ответ для Татьяна Карнаухова: Имелось ввиду покорить. Подчинение не в прямом смысле... А чтобы женщина исполняла желания мужчины, надо сперва исполнять желания женщины.

Валерий Каменецкий: Если станешь подкаблучником, кто кого подчинил?

Евгений Леваев: Само слово ''Подчинить'' несёт в себе унизительный смысл и разрушает не только отношения между мужчиной и женщиной, но и уважение друг к другу. В отношениях всё должно быть только от чистого сердца!!!

Мрак . ответ для Герцог д'Аскил: что т от этого "герцога" псиной попахивает! пытается унизить женщину своим знанием... стыдно и не по мужски такие напутствия делать... ежели придерживаешься такой политики, указывая автора, то после каждой буквы пиши кирилл и мифодий, умник МЛЯ!

Герцог д'Аскил ответ для Валерий Каменецкий: Да причем тут подкаблучник? Ну, хорошо. Покажи власть над женщиной, покажи какой ты мормон, яви патриархат и услышишь хлопок двери. Да-да, женщина ушла.

Герцог д'Аскил ответ для Евгений Леваев: Похоже, Жан Жак Руссо, когда сочинял этот афоризм, рассчитывал лишь на вменяемую публику. Вы, я не знаю, думать головой когда-нибудь пытались? Слово "Подчинить" в данном контексте не несет унизительный смысл. Прочтите оригинал выражения у Руссо.

Герцог д'Аскил ответ для Мрак .: Мда... Ноу комментс. 1) псиной от тебя несет. Вонь - жуть. 2) я не унижаю женщину своим знанием... Если ты тупая как пробка, то я ли в этом виноват? Стыдно делать такие напутствия??? Давай я буду читать тебе стихотворения Пушкина и скажу, что я сам их сочинил. Тебе это понравится? Стыдно... Юзэфа. 3) МЕФОДИЙ, грамоте иди учись, потом поговорим. Бонусом: какое отношение Кирилл и Мефодий имеют к авторству изречений? Слушай, уйди отсюда и не позорься.

Герцог д'Аскил ответ для Мрак .: И между прочим, если ты такая необразованная, я тебе один страшный секрет открою. Кирилл и Мефодий почти все буквы кириллицы позаимствовали из греческого и еврейского алфавитов. Однако они копирайты не писали. Так что я тебе еще раз говорю - иди в школу учись. И это не оскорбление.

Татьяна Фугу: какой же вы нудный! В каждой бочке вы - затычка!

Герцог д'Аскил: кстати, вам тоже грамоте не помешало бы подучиться) После местоимений тире не ставится.

Герцог д'Аскил: "Уж коли я и буду нудным, так что о вас-то говорить? Ваш интеллект, похоже, скудный. Вам лучше выйти покурить. " - пометка



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Суббота, 05.03.2011, 23:51 | Сообщение # 87
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Герцог_д-Аскил, прости, братан, родители пришли в самый подходящий момент



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:53 | Сообщение # 88
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Как истинный джентльмен встал на защиту некой Дамочки:

Ванюша Ал: Ты что перед сном голову в тиски зажимаешь?
лилия скороходова: пидорюга , ох ты и ужасный !!!
владимир пупкин ответ для Ванюша Ал: че ты Вань! как вытащили при родах плоскогубцами, так и есть!))
Ванюша Ал ответ для владимир пупкин: Цуко хируга с механником перепутали или роды были в автомастерской?
владимир пупкин ответ для Ванюша Ал: разве не видно по лицу, что у нее все через жопу!
лилия скороходова: свинья ожиревшая ты там чё подпёздываешь?
владимир пупкин ответ для Ванюша Ал: Ваня мне грубят!)))
владимир пупкин ответ для лилия скороходова: я тебя сейчас как придавлю к стеночке своим уникальным прессом,будешь по другому меня называть! если воздуха успеешь набрать!))
Ванюша Ал ответ для владимир пупкин: Вова не дави у нее и так травмированная голова и извилины слиплись от такой напруги:)
лилия скороходова: вы , именно , два генетических урода - один ПИДОР трёхсоткиллограмовый , второе сосалище вот-вот сдохнет от голодания ...
владимир пупкин: ответ для лилия скороходова не надо мне лишние кило прибавлять!и так расстроен!))вешу всего 140 кг.!я за своим весом слежу!
владимир пупкин ответ для Ванюша Ал: Ванюш, чего эта курица взъелась на нас?мы с тобой тут два красавца!ну тут где-то еще третий шарится... у Авроры наверно тусуется)))
Герцог д'Аскил ответ для владимир пупкин: 140 кг? О.О Ладно еще мяса - я пойму. Но центнер отборного говна - это уже извините. Вы, володенька, шедевр побочного эффекта пургена. Видимо, с чем вас высрали, из того и слепили.
Герцог д'Аскил ответ для Ванюша Ал: Ванька-встанька, возвращаю тебя к теме тисков. Ты себя-то хоть заценил в зеркале, дорогой наш? Тебя не то что тискам дали на растерзание, а машинному прессу
Герцог д'Аскил ответ для Ванюша Ал: По поводу родов, друг мой, тебя вообще невесть где рожали. Может в Чернобыльском реакторе?
Герцог д'Аскил ответ для владимир пупкин: Твой уникальный пресс в последнее время - весьма распространенное явление среди типичных алкалоидов, коим по всей видимости ты и являешься. Да вот только треснуть разок тебе молодецким кулаком - больше глумиться над девушками не будешь.
Герцог д'Аскил ответ для Ванюша Ал: По поводу твоих извилин. Ладно бы, если и слипляются извилины. Но они хотя бы есть, чего не могу сказать о составляющем твоей черепной коробки. Вполне очевидно, что там исключительно одни фекалии.
Герцог д'Аскил ответ для владимир пупкин: Уж красавцы вы хоть куда. Два удальца. Вам самое место в Освенциме.
Герцог д'Аскил И вообще, ребята) Кончайте завидовать. Черная зависть - плохое качество, которое у вас ярко выражено.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 15.03.2011, 13:14 | Сообщение # 89
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Читать снизу вверх:




Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Вторник, 15.03.2011, 15:47 | Сообщение # 90
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
А вот таких я лично закопал бы. Это мрази низкие.



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Форум » Прочее » Хроники » Школа Злословия (Директор - Герцог д'Аскил)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: