Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

Архив - только для чтения
Форум » Прочее » Хроники » Школа Злословия (Директор - Герцог д'Аскил)
Школа Злословия
Святой_крестоносецДата: Четверг, 02.09.2010, 19:18 | Сообщение # 46
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Неплохо...



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 02.09.2010, 19:22 | Сообщение # 47
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Quote (Святой_крестоносец)
Неплохо...

Самую жесть уже завтра выкину)



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 07.09.2010, 18:29 | Сообщение # 48
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Акане Тендо:

Научится жить для других. Перестать быть эгоисткой... Я не могу, мне от этого плохо, но я все равно продолжаю любить только себя. Я завидую, я хочу много денег, не могу избавиться от поглощающего чувства зависти. Деньги не приносят людям счастья, но в некоторых случаях облегчают путь к нему. Но не всегда... а я все равно завидую, знаю что плохо, а не могу. Мне хочется чего то, чего то теплого и близкого. Чего то что получить труднее чем деньги. Но это что то далеко и кажется что оно для меня невозможно. как же надоело все это...


Рената Бедро:

Пока ты хочешь только брать - даже не мечтай ни о тепле ни о счастье... А зависть полностью лишает тебя возможности иметь всё это желаемое. КАк ни банально, но это именно так. Учись отдавать, а не брать. И не думать, сколько ты за это получишь. Деньги? стань хорошим специалистом и откроются перспективы. Однако бескорыстие - это то, без чего не заработаешь и копейки. Учись отдавать и дарить просто так. Истинное наслаждение только в этом.


Dark Harlequin:

*очень выразительно покачал головой* И вы еще говорите, будто бы любите себя.....по-настоящему любящий и уважающий себя человек никогда не станет так унижаться. Считаю, что прежде всего нужно начать с этого.


Рената Бедро:

Dark_Harlequin , правильно.))



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 07.09.2010, 18:31 | Сообщение # 49
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Герцог д'Аскил

Ne quid nimis

Можете величать меня
Исчадьем ада.
Можете линчевать меня
Мышьяк от стада.
Но на мне нет печати зла,
сгущать не надо
Краски. Я счастлив, что я не раб
Мещенских взглядов.
OxxxyMiron

Итак, внимание. Сперва приветствую весь этот цирк закомплексованных и неудавшихся артистов:
- Учтиво кланяюсь господину клоуну с его изощренной пантомимой, которая при всей своей феноменально-ортодоксальной «талантливости», которая даже не стоит под знаком вопроса, не наталкивает ни на смех, ни на какого-либо рода философические рассуждения, а вызывает исключительно недовольство бесцельно затраченным временем на просмотр.
- Рената Бедро, мое почтение, заслуженный эквилибрист. Даже не потребовалось знакомства, дабы безошибочно установить вашу профессию жонглёра мнением а-ля дырявые руки.
- Акане Тендо - суицидальный канатоходец со смертельными номерами на головокружительной высоте, пусть даже ни один из них удачно не окончился.

Пожаловал к вам с целью записаться в коллектив в качестве фокусника-иллюзиониста, дабы совершить PR-ход и разрешить ваш финансовый вопрос методом разнообразия программы выступлений. Ей-богу скучно наблюдать за вашими жалкими и тщетными потугами скрыть полную неграмотность в подобного рода делах.

Вместо резюме я покажу вам номера черной магии с разоблачением. Готовьтесь и усаживайтесь по-удобнее.

В качестве второго этапа истолкую мотивацию написания данного памфлета:
1) Бездарный номер вышеупомянутого канатоходца привел верного зрителя в шок и праведное негодование.
2) Комментарии выказали полную некомпетентность критиков и совершенное незнание обсуждаемого вопроса.
3) Под вердиктом не расписывалась ни одна мужская рука. Иначе бы отпилил ее с большим усердием, нежели все остальные.

В третьей части я выражу недовольство по части постов, ибо их считаю более значимыми и дискуссионными. Дебаты разводить особых оснований нет, но я предрасположен к данному действу.
1) Рената Бедро: "Пока ты хочешь только брать..." - претензий минимум. Слова золотые и поражают своею точностью и лаконичностью. Чистая истина. Но гнев мой заключается по существу авторства вышеуказанных строк. Я очень усомнился в том, что оно хоть тенью принадлежит Вам. За основание беру потерянность в цепочке рассуждений и полное противоречие в последнем сообщении. Допустимо, что текст на вашей совести, но мысли определенно и неоспоримо persona suspecta с иным менталитетом, отличным от вашего. Вы же просто умело и в относительно верной консистенции разбавили водичкой.
"...Деньги? стань хорошим специалистом и откроются перспективы..." - ну-ну. Наивно до жути. Quod scripsi, scripsi !
2) Акане Тендо: "Угу.... Вот только как то никк совсем не получается..." - дабы хоть что-то получилось, надо хоть что-то делать, а не только ныть без конца. Неудивительно, что вы терпите крах во всех мизерных начинаниях, ибо даже не потрудитесь приложить усилия для благополучного восхождения побега. Посадить семя - похвально, но для его возрастания этого еще мало.

"Камо грядеши?" - невольно вырывается. Потрясен до глубины души.

3) Dark Harlequin: "...И вы еще говорите, будто бы любите себя..." - топ идиотизма. Товарищ клоун, вы не оправдываете ожидания публики. Ропот возмущения... До чего вы докатились... Как видимо, в следствии невостребованности таланта, практики поуменьшилось, и ваше мастерство, если оно предположительно существовало в ранние поры, затупилось окончательно и бесповоротно. Сей бред, что вы начертали, заставляет плеваться желчью. Со своими тавтологическими речами вам самое место быть среди кандидатов в депутаты - приверженцев популизма в предвыборных кампаниях, которые заранее обречены на непризнанность народа. За вас голос отдаст лишь сумасшедший, напрочь лишенный логики человек, разделяющий ваши собственные предрассудки, или же утерявший свободу мышления. Впрочем, за демагогами всегда шагали толпы безумцев, которые в последствии своих же лидеров и губили вместе с собой.
Салют, фанфары и оркестр Ренате Бедро.

Попрошу всех воздержаться от ответов, уподобляясь Николаю Фандееву (память ему). Только здравое содержание. Я всегда жду с нетерпением) Но напоминаю вам про Саакашвили. Жуйте галстук и курите бамбук, коллеги. Любой контр и агрессивный выпад завершится очень печально...

Заключительный этап. После бессмысленного детского лепета в опусах вышеперечисленных профанов-циркачей я предложу свое профессиональное воззрение на суть проблемы.
1) Жизнь для себя. Действительно, необходимо перейти сей рубеж, покинуть свою келью. От браконьерства и флибустьерства перейти к благотворительности. От стяжательства перейти к отречению. Как я и выражал согласие со словами заслуженной эквилибристки.
Эгоизм - это бремя рабства. Время его скинуть, произвести коренные преобразования.
Становится вопрос: каким образом? Методика, предложенная Ренатой, оставляет желать лучшего... Почему? Элементарно отдача себя в жертву первому встречному будет иметь плачевный исход. Необходимо точно определиться с индивидуумом. Наиболее разумно - начать с несчастного и обреченного. Неважно, сколь благодарен станет труд, но он сам по себе будет расположен на благо. Истинно добро, что не требует награды. Истинно такое добро не остается не отвеченным.
Цель благодеяний не обязана избираться тщательно и щепетильно, ибо затянутся поиски на долгие лета и протянутся до греческих календ. Возможно, где-то рядом есть страждущие. Вы в состоянии им помочь, поверьте мне на слово. С малейшего как раз и доберетесь к большему, если не собьетесь с пути и не отбросите в сторону все задуманное, даже если оно не возымеет успех. По-крайней мере, вы исключите лишнее, постепенно приходя к правде. Все усилия направьте на одного человека, и они непременно оправдают ожидания.
Будьте внимательней к окружающему.

2) Зависть. Это уже глупость. Не думал, что вас можно уличить в подобном низком чувстве. Вы представьте только, сколько имеете вы. Ваше настоящее богатство превышает все материальные вместе взятые.

3) Деньги. Еще никого деньги не сделали счастливым. Это излишние заботы и головная боль. Приобретая что-либо, вы делаетесь еще более зависимым. А настоящее наслаждение лежит в свободе.
Разумеется, ныне это понятие фактически исключено из употребления. Но надо стремиться к обратному процессу, а не к буквальному закрепощению. Рассудите: что имеет ценность, а что и гроша на деле не стоит. Это гораздо облегчит вашу жизнь и вознесет над остальными, которые по сей день склоняются под тяжестью поклажи.

4) Слова Ренаты Бедро как никак к стати. Готовность отдавать дарует получение. Просто посиделки и ожидания никаких плодов не принесут.
Не по наслышке, а из суждений, корректно знаю, что вы ни за что ни с кем на край света не отправитесь. Кроме как с компьютером на колесиках, подвязанным на веревочку, бесконечным зарядом батареи и безграничным и повсеместным выходом в интернет. Это даже смешно. Никто не станет питать к вам достаточного доверия, ибо от вас оно не исходит.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 07.09.2010, 18:33 | Сообщение # 50
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Рената Бедро

ТоварищЬ Герцохххх... Судя по тому, как витиевато и малопонятно для простых смертных вы изъясняетесь, вы пришли сюда исключительно блеснуть своим сомнительным умением жонглировать словами, кроме того, подсчитывая чужие комплексы, успокоиться и утешиться относительно собственных, мол, не так они страшны, есть и пострашнее))) Ну и удовлетрорить собственный комплекс неполноценности, взглянув на собеседникофф, такскать, с высокого седла.

Впредь - совет. Дабы быть понятным и уважаемым, изъясняйтесь проще, а то завитушек целая курчавая копна, самолюбования и самоупоения выше крыши, а смысла, извините, шЫш.
Да... И ещё не мешало бы подучить русский язык, ибо пишущие с ашиппками типа "По-курить", "по-лучше", "по-удобнее", доверия не вызывают.

А теперь вопрос по существу:
Шо вам типо надо?




Герцог д'Аскил

Благодарю за оперативное вещание армянского радио. Я с давних пор по нему соскучился. Даже SHOUTcast не потребовался.
Я предупреждал про неадекватные ответы. Да начнется...
1) "ТоварищЬ Герцохххх". Primo - не товарищЬ, а господин. Именно такое обращение заслужил мой род, что документально подтверждено. Но благодаря таким нерадивым товарищЬям, как вы, и произошла революция, откинувшая страны СНГ в развитии на 60 лет назад. Secundo - умышленное коверканье моего ника о вас же никакого лестного мнения не создает. Вы имеете право выражать неуважение, но делайте это менее радикально в допустимой форме. Иначе излишек оборачивается против вас самой. Или ваше оханье и следующее за ним многоточие - явный признак слабости?
2) "...Судя по тому, как витиевато..." Некорректно вы судите и крайне предвзято, должен заметить. Если вам непонятна моя речь, то будьте реалистом и примите это как должное с должным стоицизмом. Ваше нытье вызывает только грустную улыбку сочувствия. Плебей есть плебей, и за ваш век пора смириться со своей необразованностью. И если вам место лишь в калашном ряду, а не средь интеллигенции, то я ли в этом виноват?
3) "...вы пришли сюда исключительно блеснуть...". Уважаемая, я пришел сюда с другой целью. В данном случае, вы рассказали лишь о своих неудачных планах. Ко мне они никоим образом не относятся. Если вы не умеете читать (допустимо даже, что вы слепая, а паче чаяния на мониторе рельефно буквы не выводятся), то сообщаю вам, что заявился в этот цирк с целью показать парочку фокусов.

"До меня были клоуны, после - уроды и карлики,
Я всего лишь фокусник, а не Пьеро и не Арлекин,
В легендарный цирк-шапито я пришел незаявленным
Показать благородным бонзам эти скромные навыки чёрной магии..." - OxxxyMiron.

Если серьезно, то моя святая цель - помогать автору записи в самом верху, с коей я и зарегистрировался в этом сервисе. И уж если мой слог пугает вас, то это говорит лишь против вас.
4) "...подсчитывая чужие комплексы...". Еще раз повторяю, что пришел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЧЬ и рассеять ваши никчемные тирады.
5) "...Ну и удовлетрорить собственный комплекс...". Лихорадочный бред высшей касты. Вы буквально племянница Ностардамуса или внучка Павла Глобы в данной ситуации. Транспортир кашпировского и глаз ястреба явно вас подводят. Впрочем, ежели вы признаете свою презренность, то волен вам способствовать в этом.
6) "...изъясняйтесь проще...". Еще скажите: "говори по-русски". Не опускайте себя ниже плинтуса. Если вам так сложно, то в мире существуют словари для особо одаренных и толковых персон. Воспользуйтесь.
7) "...смысла, извините, шЫш...". Установите себе аудиочитатель, если не можете зрительно видеть мои строки и вникнуть в их сакральный смысл.
8) "...И ещё не мешало бы подучить русский язык...". Вам больше не в чем меня попрекнуть? Нашли грех. Беда в том, что я не пользуюсь проверкой орфографии, в отличие от вас.
9) "Шо вам типо надо?". Ощущение, будто вы только с зоны вернулись. Вас можно охарактеризовать как типичная советская "шобла". М-да...




Рената Бедро

Герцог_д-Аскил , А шо, была ревалюцыя? А када?.....А чё меня нипазвали?....Ыыыыыы.... А вапще, у вас слишкам многабукав, читать ниудобна)))



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
XaNДата: Вторник, 07.09.2010, 19:52 | Сообщение # 51
Принцы
Реплик: 1366
Поощрения: 28
Карма: 158
Статус:
Quote (Герцог_д-Аскил)
Ne quid nimis Можете величать меня Исчадьем ада. Можете линчевать меня Мышьяк от стада. Но на мне нет печати зла, сгущать не надо Краски. Я счастлив, что я не раб Мещенских взглядов. OxxxyMiron

это нравится очень


Джордж Элиот,
Класс: Убийца
Приоритет: За корону
Уровень здоровья:
Кошелек = 1320

 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 07.09.2010, 21:47 | Сообщение # 52
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Quote (XaN)
это нравится очень

Ты, по всей видимости, кроме этого больше ничего и не понял))



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Уильям_АрчерДата: Среда, 08.09.2010, 12:06 | Сообщение # 53
Аристократ
Правители
Реплик: 1600
Поощрения: 25
Карма: 207
Статус:
Интересно было почитать...


Уильям Арчер
Класс: Воин
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 0

 
Святой_крестоносецДата: Среда, 08.09.2010, 15:21 | Сообщение # 54
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Отжег, отжег)) Да, раскаиваюсь, что хотел ХаНа поставить в принцы.



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Среда, 08.09.2010, 18:31 | Сообщение # 55
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Если где-нибудь прочтете про скандал на великом Рязанском чате, а-ля NEMIROFF-4AT, мол, некто трахнул всю многочисленную администрацию проекта, то знайте, это был герцог =)


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 06.11.2010, 18:25 | Сообщение # 56
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Сегодняшний постинг в миничате одного из КРУТЕЙШИХ САЙТОВ:

"18:00
Герцог_д-Аскил
Администраторы, а удалять мой постинг еще хуже, чем то, что вы фальсифицируете данные опросов))) Ахах

Герцог_д-Аскил
Уважаемая администрация))) Идите в школу, мать вашу)) "Приятного времяпровождения!" - косноязычные хДДД"

 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 06.11.2010, 18:53 | Сообщение # 57
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Изменен уровень замечаний (Бом-бо) Сегодня
Здравствуйте, Герцог д'Аскил.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: Бом-бо
Дата изменения: Суббота, 06.11.2010, 18:46
Активность блокирована до: навсегда
Причина: Оскорбление

Всего наилучшего.

 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 06.11.2010, 19:00 | Сообщение # 58
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Бом-бо: "Герцог_д-Аскил, Отдыхай,урод. За своим бы сайтом следил,чем по чужим разгуливать,мать твою."
Герцог д'Аскил: "))))))))))))))))))))) Бом-бо, вы ацки жжоте"
Герцог_д-Аскил : "В обязательном порядке советую вам сходить в магазин за двумя покупками: "Краткое пособие по этикету" и новый моск, с уровнем интеллекта выше вашего возраста."
 
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 06.11.2010, 19:26 | Сообщение # 59
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Бом-бо: Ты первый начал,поэтому советую убицца об стену . ааххахахах.
Герцог_д-Аскил : Да))) Я первый начал, потому что указал на несоответствие данных в вашем опросе с действительностью. Вы удалили мое замечание.
Бом-бо: Первый начал,оскорбляя администрацию.
Герцог_д-Аскил : То, что я вам посоветовал сходить в школу, вы принимаете за оскорбление?)) Вы параноик, уважаемый)) Вам надо срочно лечиться.
Герцог_д-Аскил: Убиваться об стену, повторяя вашу печальную практику, я не стану))
Герцог_д-Аскил: Бом-бо, скажите, каким словом я вас оскорбил, после чего вы меня НАВСЕГДА забанили?)))))
Бом-бо: Только меня на своем суперском сайтене бань пожалуйста,а то я этого не переживу
Герцог_д-Аскил : Еще раз повторяю, идите в школу)))) Ваше предложение лишено смысла
Герцог_д-Аскил : Конструкция предложения как минимум корявая))автор неадекватен.
Бом-бо: Еще раз повторяю,убейся об стену
Герцог_д-Аскил : Только после вас
Герцог_д-Аскил :Вам так нравится публично позориться, демонстрируя свое слабоумие?)))
Бом-бо: А перед кем позориться на этом "Крутом" сайте?
Герцог_д-Аскил : Люди все же читают)) Люди толковые, в отличие от вас, высокочтимый господин Бом-бо))) Вы ведь теряете тут свой престиж, находясь на парашном сайте))
Бом-бо: Перед тобой что-ли?
Герцог_д-Аскил :Передо мной вы еще утром опустились ниже плинтуса))
Герцог_д-Аскил : Когда я констатировал факт вашей фальсификации, а вы без палева стерли мое замечание
Бом-бо: Твое замечание так же уместно как прыщ на заднице.
Герцог_д-Аскил : Видимо, вы слишком закомплексованный человек)))))))
Герцог_д-Аскил : Спасибо за то, что подняли мне и людям настроение)) Богоугодный Аншлаг окончен. Последующие тирады Бом-бо мною игнорируются.
 
Kosta_RikaДата: Суббота, 06.11.2010, 20:14 | Сообщение # 60
Верноподданные
Реплик: 75
Поощрения: 8
Карма: 50
Статус:
Аццки однако)))
 
Форум » Прочее » Хроники » Школа Злословия (Директор - Герцог д'Аскил)
Поиск: