Форум | Поиск | Участники | Регистрация | Вход | RSS | Новые сообщения | Правила форума

Архив - только для чтения
Форум » Прочее » Хроники » Школа Злословия (Директор - Герцог д'Аскил)
Школа Злословия
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 17.07.2010, 10:45 | Сообщение # 31
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Верно. Возможно, изредка буду пополнять новыми памфлетами и не более.


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 19.08.2010, 15:55 | Сообщение # 32
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Последний презент школы Злословия от Герцога д'Аскила

Кому лень открывать, это ссылка на блог, где вот такая вот запись:

"Так! Опрос! На этом фото я похожа на шлюху или нет?"


С разбегу об телегу...

Четверг, 22 Июля 2010 г. 11:45
Герцог_д-Аскил

ROFL ... Помню, что обещал держаться от этого Содома подальше, но тут однако цитатник похлеще борга))) А какие трактаты... Истинная кладезь тайных познаний. Буквально эзотерика.
По сабжу. Сперва требовалось бы определиться: что конкретно входит в понятие "шлюха". Если тут подразумевалось оскорбление, то какой резон был вообще выводить подобный вопрос на обсуждение?!
Наступишь ты кому-нить на ногу в метро в час пик, не извинишься, скажут тебе "Козлина" - ВСЕ! Сразу материал готов! - воут устроим. Можно на республиканский уровень вывести: "Похожа я на козлину или нет?" или "Есть ли у меня рога?". Телепередача "Контуры" по ОНТ. Методом голосования доберемся до истины.
Ну, серьезно: с разбегу об телегу.
Зерга вообще не комментирую... Просто Конфуций. Цирк уехал, клоун остался =D
Занавес.


Акане_Тендо
УВАЖАЕМЫЙ герцог мы кажется с вами решили не общаться!!! так не лезьте же в чужую жизнь или хотя бы блог!!! я и без вам прекрасно себя ощущаю. А zerg_from_hive очень правильно выражает своё мнение. А если вам так хочется кого нибудь полить грязью, пишите в личку тому с кем вы хотите это сделать.


ТРАХ МОСКА АКАНЕ БЕЗ ЛАТЕКСА И ЭРРЕКЦИИ
Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:31
Герцог_д-Аскил

" - Надо ей отпостить что-нибудь на прощание... Многократно пытался вдолбить в железный котелок здравые корни, но теперь постараюсь что-нибудь вообще неадекватное и необъективное в ее стиле и на ее блондинистом языке)
- Должно получиться)))) "

Ничего себе малинка созрела! В пустыни Габи в теплице. Желтенький сухофрукт с корочкой. Я аж уважаемый капсом =D И аж без ашипак и ачипяток. Просто немыслимо, как радиосигнал с Эпсилон Эридана 8 апреля 1960 года в полдень четкими импульсами с частотой следования 8 герц. Просто , блин, Авария на Шпицбергене! Маленькие зеленые гуманоиды отакуют!!! УААА! ПыЩ ПЫЫщ ГЛОКЕ 5.5!! ЗЫС ЫЗ СПАРТА!! СПАРТАНЦИИИИИИИИ!!!ЫЫЫЫЫЫ! ЛУЧШИЕ ВОИНЫ МЭРА ПЕЛОПОННЕСА! Я ЦАРЬ ЛЕОНИД! )) Вы все макуна с Коменьи - одного из притоков Пира-Парана!
Шлюхе? Где шлюхе? Фераршэ? Нуттэ? Фердаммтэ шайсэ! ВЕЛИКИЙ ДЖИПЕГЕ!! 378 на 450 пикселей! ШЛЮХЕ! 22 и 9 килабайтау! ШААААЙСЭ! ДРОЧЕРЫ ДЕТЕКТЕД! ЗЕРГ ДРОЧЕРЕ!
НИ АБЩАТЬСЯ С ВЕЛИКИЙ АКАНЕ ТЕНДО! НЕМЫСЛИМО!!! КАК ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФ ГЮНТЕРА ХАФФЕЛЬДЕРА ДОКТОРА ХРИСТОСА ДРОСИНАКИСА!!!
БУДДИЙСКАЯ НЕРВАННА! КЛЯНУСЬ СВОЕЙ ТРЕУГОЛКОЙ!!!
Неужели мы решили не общаться? Я БЫЛ В ЭНЦЕЛОГРАФИЧЕСКОМ ШЛЕМЕ С ЭЛЕКТРОДАМИ, РЕГИСТРИРУЮЩЕМ ЧЕТКИЕ СИГНАЛЫ АЛЬФА-РИТМА! Кость черепа - хороший изолятор. А ведь шумановская частота имеет ярко выраженный суточный ход с послеполуденным максимумом и минимумом перед восходом Солнца.
НЕ ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ?!!! Я БИОРИТМ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ. ГДЕ МОЗЖЕЧОК У АКАНЕ?!! где мозжечок?!!!Я ВЫСОСУ ТВОЙ МОЗГЕ! МОООООЗГЕЕЕЕЕ! ПРИЕМ! ХДЕ БЛОГЕ?!! БЛОГЕ НА ПРИЕМЕ! СВЯЗЬ ОТЛИЧНАЯ! МОЗГЕ, ЭТО БЛОГЕ! БЛОГЕ, ЭТО МОЗГЕ! АЗБУКА МОРЗЕ! ТЫК ТЫК ТОЧКО ТЕРЕ ТОЧКО ТЕРЕ ТЕРЕ ТЕРЕ ТОЧКО... ТОЧКО ТЕРЕ "мы кажется с вами решили не общаться!!!" ОТ АКАНЕ ЛЕТИТ БАНДЕРОЛЬКО! ЧИКОНИ КАМЕРО!! ЧИК-ЧИК! ЧИКИ-ЧИКИ-ЧИКИ! СОЛНЕЧНЫЙ КРОВАВЫЙ ЗАЙЧЕГ! АТАКУЕТ БЛОГЕ! ОПАСНОСТЕ, БЛОГЕЕЕ!!! ААААААААААААААААА!!!!! ЗАЙЧЕГИ НАСТУПАЮТ!!! УСЕ У БУЛЬБУ!
Я ПРЕКРАСНО БЕЗ ВАМ СЕБЯ ОЩУЩАЮ! ОУУУ ЕЕЕЕ! (;,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,;) КТУЛХУ И [:]|||||||||||||||||||||||||||||[:] БОЯНЧЕГ!! КТУЛХУ!! ГРАЙ НА БОЙАНЧЕГЕ!! Я ВКУСНАЯ ЧУРЧХЕЛКА! ПОТНЫЕ ПОДМЫШКИ!! ФУУУУ ВОНЮЧКЕ!!
ХОЛОСАСЕ!! ЛЕКАРСТВЕ ОТ ПОНОСЕ!! А ЖООПА ЖИИИРНАЯЯЯ!! А ЖИЗНЬ НЕЩАСТНАЯ!!! АААА! Калач под дверь и гамно праз вуши.
Конфуций правильно выражает своё мнение. Мнительный Конфуций. Конфуций мнимый с мнительным самомнением. Самомнительный мниный Конфуций с мнением мнительного самомнения!
ПОЛИТЬ ГРЯЗЬЮЮЮЮЮ!!! ААААААААААААААА! ЛИЧКА!!! АКАНЕ ТЕНДОООООООООООООООООО ЕЕЕЕ))))))))



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 02.09.2010, 16:28 | Сообщение # 33
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Герцог д'Аскил

Гранд Пардон =)
Да, кстати, знаки препинания - удел смертных. =D



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 02.09.2010, 16:29 | Сообщение # 34
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Герцог д'Аскил (письмо в электронной почте)

50% от моего таланта
Салам алейкум. Привет. Хайль. Хеллоу. Прывитанне.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 02.09.2010, 17:33 | Сообщение # 35
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Вот это уже очень мощно)) Читайте, ребята :) Директор Школы Злословия негодует и давит пятидесятитонным прессом. Чистое мясо


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 02.09.2010, 17:37 | Сообщение # 36
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
l Just Breathe l (15:44) :

творите уважаемый


Герцог дАскил (15:44) :

Запятую перед обращением, пожалуйста. Пунктуация - святое. Тем паче таким эрудитам, как Вы.
Зря вы меня провоцировали на полемику, но неплохо-таки и стариной тряхнуть, да и вспомнить, что это непосредственно такое. Хотя, в принципе, будут хоть свежие презенты в Школу Злословия...
Да заодно и материал для описи нравов современной молодежи.


l Just Breathe l (15:50) :

*стариной тряхнуть*
блять,я в самом начале подозревала о вассермане...
прошу прощения,но соблюдать правила пунктуации не возможности т.к кроме Вас Великого я общаюсь параллельно с еще 5 людьми и печать надобно побыстрее)))

насчет школы злословия-вперед и теперь с песней
нравы современной молодежи?че за олдскул?посвежее темок откопать нельзя?? то что вы задумали уважаемый уже давно описано другими,более талантливыми и изящными в выражениях людьми,
не позорьтесь и придумайте что-нибудь пооригинальней )


Герцог дАскил (02.09.2010 16:26)

=) Прекрасно, вы обо мне заботитесь и самостоятельно подбрасываете пункты для осмысления, как и отправные точки (контрольные, скажем так), для обоснования замечаний и добросовестной критики. Но все же, несмотря на все это, я последую вашему бескорыстному совету и пролистаю у вас на глазах архив тет-а-тет переписки.

Primo, "привет))) тинки-винки)))" - причем тут телепузики, одному господу Богу известно. Неадекватность ваша налицо, даже контраргументы излишни. Но, ладно уже, черт там с этими телепузиками и вашим IQ, как следствие. Даже глаза закроем на цензуру "чо з х...?", какой Иосиф Виссарионович Сталин позавидует с органами НКВД. Новинки по вам вряд ли скучают, поскольку-постольку вы там не шибко личность-то восстребованная, на фоне Наполеонов Бонапартов, или же Адольфов Гитлеров. Да и почета вам нет, соответственно.
Secundo, ваша истерическая манера ответа порой приводит в недоумение. Вы, очевидно, в раннем детстве познакомились с электрошокером или вас случайным или же вариативным образом усадили на электрический стул с целью стимулировать приток энергии в чакре. Не знаю, судить не берусь.
В-третьих, самомнение у вас воистину очень завышенное, аж поднебесное. Но вот никакой основы, кроме эфемерной, я тут не узрел. Назревает только идея с невесомостью в вакууме.
В-четвертых, я не острил, и даже надобности в том не видел. Я элементарно выказал к вам свое пренебрежение, а как вы его уже трактуете - это по интеллектуальным средствам индивидуума, дескать.
В-пятых, ну, жопу анархиста комментировать нет особой необходимости. Все и так прозрачно. Каждый цитирует то, что соответствует его ментальному уровню, пониманию и, в целом, представлениям о мире. Тут добавить мало чего можно. Не стану разводить демогогию, уподобляясь вам.
В-шестых, вы тормозите жутко, будто фенол в себя залили. Чтобы понять поверхностный смысл моих сообщений про цветовую гамму, вам потребовалось, по крайней мере, минут 10, не меньше. Сообразительность ваша оставляет желать лучшего. Едем дальше.
В-седьмых, "контекст разговора как раз скрытно подразумевал мою фразу", ежели выражаться вашим высокодуховным и культурным языком. Вы лингвист, наверное. Доктор филологических наук. Про "возьми бумажки и ебашь": ваш совет как-то меня настораживает. Пусть у вас и многолетняя практика и поражающие способности к сему действу, я все же ваши гениальные грандиозные смекалистые идеи перенимать не буду, а то еще, не приведи господи, в плагиате обвинят и под статью)
В-восьмых, ваша лексика тоже... гм... Как-то наводит на дурные мысли по части воспитания, гуманности, самооценки. Представительницам прекрасного пола должно быть зазорно матами ругаться)) В лучших традициях прошлого поколения. Но это, разумеется, весьма абстрактно с такой малиной-то на поляне.
В-девятых, про "целостную тему разговора" вы, конечно, забожили, что в вашу честь срочно надо храм возвоять. Только и Герострат найдется немедля)
В-десятых, "ебашить по фразе и комментировать чем то вроде *красный-кровь,агрессия и бла-бла* и т.д. это каждый знает" - вы какой-то смысл в это влаживали, или вы уже компиляторством занялись? Ваше утверждение, что человек, который предпочитает красный цвет - определенно, псих, тоже как-то не радует. Поскольку вы умысленно порочите даже не один миллион людей. Вам это в "плюсик" не идет, уважаемая.
В-одиннадцатых, я как раз тот, кто непредвзято способен оценить ваш интеллект. Что я, собственно говоря, сейчас и совершил. Если ваши дружки будут вам ноги лизать и челом бить, мол, вот какая вы мудрая, аж далай-лама, то это обыкновенная лесть.
В-двенадцатых, вы вот это перечитайте: "ник придуман не в связи с моим психическим состоянием,а с ником который прилепили мне мои друзья)" - тавтология.
В-тринадцатых, бесспорным мне показался ваш тотальный кризис мозга. По факту.
В-четырнадцатых, своей личной жизнью никто не удовлетворен в полной мере) Разве что, повторяюсь, Наполеоны с Новинок. Видимо, вы из того разряда высокопоставленных персон.
В-пятнадцатых, я не Вассерман, ибо тот - еврей. Общайтесь вы с кем хотите, но какие-то нормы соблюдать надобно в ваших же интересах. Я понимаю, что запятые - удел смертных, но давайте как-то оправдывайте свое звание "почетного доктора Филологических наук".
Нравы современной молодежи не олдскул, а вполне насущный вопрос, когда такие вот деграданты бродят по планете Земля, как вы.
Так что: "В газенваген!"



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 02.09.2010, 17:51 | Сообщение # 37
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
l Just Breathe l (16:48) :

Спасибо уважаемый,повеселили...))
один единственный вопрос назрел среди этого безумия ,почему вы добавили меня в друзья?
захотелось повысить самомнение,или банально заняться нечем ?"почетного доктора Филологических наук".-за это вам отдельное спасибо,ибо давно я так не ржала,извиняюсь за выражение.
собственно говоря деграданты или нет это уж точно не вашего Великого Мозга дело.
*...и вашим IQ,*собственно говоря мне было бы интересно узнать как Вы так оперативно и без всякого напряга умеете выяснять IQ человека ? Вас батенька тоже воспеть за это не мешало-бы.
*В-пятнадцатых, я не Вассерман, ибо тот - еврей.*-простите вы имеете что-то против евреев?расисты люди с низкой самооценкой и у меня в принципе есть некоторые сомнения относительно вас.
*Я элементарно выказал к вам свое пренебрежение*-до чего же вы предсказуемы уважаемый)
*когда такие вот деграданты бродят по планете Земля, как вы*-боюсь повториться не вашего ума дело
самомнение вроде вашего обычно советуют скомкать и засунуть поглубже в себя посредством анального отверстия.
приятного дня и еще раз спасибо.


Герцог дАскил (16:50) :

)))))))))) фиаско
Спасибо за пополнение Школы Злословия новыми презентами. Радует



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 02.09.2010, 18:26 | Сообщение # 38
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
l Just Breathe l (02.09.2010 17:23)

извиняюсь за неуважительное
долгое время моего отсутствия)

к сожалению оскорбить,критиковать или просто трепать мои нервы по-настоящему может только моя мама.Ваши благочистивые ликбезы вызывают рвотный рефлекс.
высказывания заставляют улыбнуться и увериться в том что самовлюбленные павлины все же не перевелись на нашей земле))
фиаско?не вам судить уважаемый.
к сожалению статистика показывает что такие кхм,не побоюсь этого слова *критики* на самом деле являются закомплексованными прыщавыми неудачниками,недовольными своей внешностью\лич. жизнью\и тд.и тп.
как бы печально не было,но люди действительно теряются,превращаясь в таких мудаков *извиняюсь))* как Вы.



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 02.09.2010, 18:56 | Сообщение # 39
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Герцог дАскил (02.09.2010 17:23)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


l Just Breathe l (02.09.2010 17:24)

действительно весело))




Герцог дАскил (02.09.2010 17:26)

Это в первую очередь надо выкинуть)))) на обозрение


l Just Breathe l (02.09.2010 17:26)
дерзайте




Герцог дАскил (02.09.2010 17:27)

Да что там дерзать))) блин, таких цитат даже борг не видел за 4 года существования





Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 02.09.2010, 18:56 | Сообщение # 40
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
evil3 горячо))) до сих пор продолжается))) evil3


Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Святой_крестоносецДата: Четверг, 02.09.2010, 18:57 | Сообщение # 41
Великий магистр ордена Тамплиеров
Демиурги
Реплик: 2156
Поощрения: 46
Карма: 360
Статус:
Жестоко)))))))))))))) Ты жжешь))))))



Siamo Venetiani, et poi Christiani
Альфред Аксель
Класс: Убийца
Приоритет: Против короны
Уровень здоровья:
Кошелек = 1100
 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 02.09.2010, 18:57 | Сообщение # 42
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Герцог дАскил (02.09.2010 17:28)

Ладно, раз игра становится такой острой и интересной...Оторвусь от своей работы с "Поощрениями". Поощрения подождут. Плевать на саботаж))) Тут веселее.
=))) Итак, "время поджимает" как в ограблении по-итальянски)) Такого Аншлага я давно онлайн не смотрел. Такой литературы глубокомысленной давно не читал - честь и поклон автору постинга. Анекдоты обойдут в рейтинге даже эпопею про Вовочку с Чапаем и Чебурашкой.
Да, вы меня раскусили)) надеюсь, было вкусно. Мне банально нечем было заняться, кроме как поглумиться над вами - великим гуру или махатма Будда - я уже и думать боюсь, с кем дело имею, клянусь своей треуголкой (с. Мюнхгаузен).
Ну, извиняться за выражение не стоит. Что естественно - то не безобразно. Лягухи квакают, свиньи хрюкают, лошади ржут, что в этом такого? Кого чем природа наградила.
Деграданты или нет - это как раз моего Великого Мозга дело, ибо мне трудно равнодушно созерцать, как подростки с раннего возраста созревают и превращаются в дегенератов подобно вам.
А что ж тут выяснять IQ? Коли уж ниже плинтуса, то это сложно не заметить даже невооруженным глазом. Паче чаяния, я не слепой)) Воспеть? Цитирую вас же: "Дерзайте".
Причем тут расизм?))) Просто логики никакой. Постите лихорадочный бред писаки с Граб-стрит, который уже из пальца высасывает мотивации к написанию.
О, да)) "предсказать" мою реакцию вполне можно "оперативно и без напряга". Вы прототип обыкновенного homo primitivus, и вас даже не по нацистскому штангенциркулю можно отправлять в Освенцим. Но это я шучу)))
"Боюсь повториться..." - и повторяетесь)) Кстати, запятые - удел смертных. Или, вернее, холопов))) Челяди.
Что-то вы частенько упоминаете "анал, анал"... У кого явные комплексы - так это у вас. Вазилин вам в помощь. "Без комплексов с Лолитой Милявской".



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 02.09.2010, 18:59 | Сообщение # 43
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
l Just Breathe l (02.09.2010 17:55)

"анал, анал"-ну смотря кто на чем внимание заостряет))
ну что ж я полагhttp://medieval.ucoz.com/forum/14-67-7102-9-3аю каждый из нас сделал свои выводы))
было весело с вами общаться ибо такого тупизма я ей богу еще не видела)))
если быть по точнее не слышала)




Герцог дАскил (02.09.2010 17:56)

))))))))))))))))))))))))) АХА



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 02.09.2010, 19:15 | Сообщение # 44
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Древнее)) Отыскалось.


Чо за?.. типичный случай: пастух и стадо баранов. Инициатор велел изобрести - изобретаем. Инициатор сказал: "не катит", все как один вторят "не катит". Что бы не создавал человек - все будет нарушать его гармонию. Гармония в чем заключается? В естественности происходящего. Когда вмешивается человек, происходит несуразное. Что вы тут загоняетесь репитным бредом? Ах,да,какой кошмар!..И дальше понеслась. Смысл тогда в констатации фактов? Показать, какие мы умные? Осознанно приносить жертвы? Или вот, мы тут герои, лишаем себя счастья, запутываясь в сетях злобной интернет-паутины... Неадекваты. Возьмите и попросите своего провайдера,мол, надоел мне этот духовный кризис; непруха полная. Дядя вам посочувствует и забанит с напутствием: "Живите спокойно!". Что толку демагогию разводить? А следом за ней многочисленные страницы флуда, не понятно из-за чего... Конечно, надо поддержать пространственные рассуждения! Хотя бы даже из личных предубеждений!

Заодно не забываем, что человек возвел Колосса, пустил на воду Титаник и создал ЧАЭС......Фак. И говорить больше ничего не надо, касательно идеи написания.

А теперь критика непосредственно по содержанию. КГ/АМ. Это для начала. Без обид - ничего личного. Разберем по-подробнее. Для начала, я так понимаю, пространная речь идет про великое и нерушимое чадо онаниста Павла Дурова (удали меня нафиг со своего ресурса!). Может про Асю - не суть важно. "Обо всем в инете" - присовокупим так.

- У нас нет имен... - да ну? Что за дебилизм? Больше 75% подписываются инициалами, что видно уже хотя бы из коментов. Я предпочитаю ник для вящей безопасности выражения индивидуальных мыслей, а не слепого повторения мнения,уподобляясь здесь присутствующим. А те товарищи,которые согласились со всем перечисленным в труде, уже противоречат сами себе, исходя из данного пункта.

-У нас нет возраста и пола... - Тавтология. В лишних словах не нуждается. Салют автору - средний род с неопределенным возрастом! Ничего личного.

- Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов... - ДА НУ?! Что такое эмоция? Эмоция - это не действие, а состояние души человека. Оно никоим образом не передается в жизненных рамках, так и в пределах интернета. Как можно,разговаривая с человеком, передать ему свои эмоции? точно так же как и передать их посредством смайликов. Это не элемент общения. Чувства остаются внутри актора.
Не понятно? Не согласны? Наглядный пример:
Мне жаль вас. Эта эмоция - сострадание. КАК Я ВАМ ЕЕ ПЕРЕДАМ?!!! Ни в жизни, ни в виртуале. Эмоцию можно изобличить. Выказать при определенном поведении. Но никак не прямым путем ее передавать! В общем, купите новый моск, если не догнали.

- Взамен лица аватар... - у автора в реале симпатичное лицо.

- Взамен фотографий- матрица и тп. - аналогично вышеуказанному пункту. НУ РАспеЧАТАЙ сЕБЕ КОД НА ФоТОКАРТОчКУ! в чем траблы?

Про любовь в сердце и записи в хистории - это уже гон. "Не верю!" - с.Станиславский. Не убедительно. Это относительно лишь к зомбированным гуманоидам. Салют, кстати!



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Герцог_д-АскилДата: Четверг, 02.09.2010, 19:18 | Сообщение # 45
То густо, то пусто
Правители
Реплик: 3585
Поощрения: 41
Карма: 373
Статус:
Еще одно древнее...


Хм... Глобальная проблема, в виде морального кризиса, во всей красе себя изобличает. Люди деградируют и ниспускаются в пучину Древности, в Каменный Век. Наука распростерла свои клешни во все области человеческого сознания и фактически полностью его заполонила. Неутолимое желание объяснить все с научной точки зрения приводит к очередной эволюции в мире.Я сперва раскритикую, затем выдвину свое не предвзятое суждение.Тему Сида и Нэнси и даже не затрону. Не в моей компетенции. Оставляю на вашей совести.
Primo, "...как это - в компании с любимым человеком чувствовать себя АБСОЛЮТНО одиноким?" -это вполне естественно чувствовать себя одиноким в компании любимого человека, если рассматривать саму Любовь с такой позиции, с которой рассматриваете Вы, и использовать такое определение, которое Вы привели.
Secundo, "А лябовь - всего лишь комплекс биохимических реакций, приправленный твоими психоустановками." -истинно, понятие на высоте. Восхищен. Обращу ваше внимание, уважаемый, что "комплекс биохимических реакций" никак не вяжется с чувствительной стороной процесса. С такой концепцией значение любви и вовсе ничего из себя не представляет.Психоустановки? Крайне интересно, что именно Вы подразумевали.
Tertio, "...служит для продолжения рода человеческого, чтобы не повымирали все к чёрту." -в данном пункте существует некоторое противоречие. Во-первых, это уже приблизительно мировоззрение типичного животного, в котором кроме инстинкта ничего не существует. Во-вторых, учитывая, что численность населения неуклонно растет, то если не станет любви, вряд ли все вымрут. Главным фактором демографического роста является как раз-таки не любовь, а традиционные устои. В развивающихся странах издревле установилось, что семьи обязаны быть многодетными. И на это любовь влияет?
Quarto, "...это не нормально, когда люди из-за любви убиваются." -если два человека не представляют свое существование друг без друга - это реалистично. Но с вашим понятием любви - разумеется, что это за гранью познания.
Quinto, "если любовь - это радость , то нахрена убивать себя?" -Вы вновь противоречите, на этот раз - Себе.
Sexto, "да, и ещё. сколько им было? 14?" -точный возраст не указывался. Джульетте было около 14 - верно. А Ромео - около 20 лет.
Septo, "о дааа, взроооослые. любоооовь до гроооба." -возраст физический не является залогом возраста духовного. Вот такой резонанс: когда мы станем уже старыми, будет ли любовь? Судя по вашему высказыванию, то вполне. Причем "до гроба".Причем, Вы не учли, что в шекспировские времена, девушка 14 лет фактически приравнивалась к современным, в возрасте 26.У Ромео и Джульетты как таковой истинной любви, разумеется, не было... Это просто трагическая превратность судьбы.
*****



Персонаж Герцога д'Аскил

Раз, два, три, четыре, пять.
С детства с рифмой я дружу.
Шесть, семь, восемь, девять, десять.
Получается неплохо.

 
Форум » Прочее » Хроники » Школа Злословия (Директор - Герцог д'Аскил)
Поиск: